Среда, 15.05.2024, 00:02 | Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум » Чемпионат России » Чемпионат России (Обсуждаем)
Чемпионат России
___NiGhT_HaWk___Дата: Понедельник, 10.01.2011, 21:58 | Сообщение # 1
Играю за Сборную России
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 25
Репутация: 702
Статус: Offline

Чемпионат России 2011/12 продлится полтора года, после чего будет разыгрываться по схеме осень-весна. В первом этапе будет сыграно 30 туров. Во втором этапе лучшие восемь команд в два круга будут бороться за чемпионство и еврокубковые места, а вторые восемь команд будут вести борьбу за выживание.
Прикрепления: 4023813.jpg (72.9 Kb)


 
FORZAJUVEДата: Вторник, 11.01.2011, 12:50 | Сообщение # 2
Играю за Анжи
Группа: VIP
Сообщений: 215
Награды: 12
Репутация: 664
Статус: Offline

Виктор Васин переходит в ЦСКА
Сегодня, футболист сборной России и нальчикского «Спартака» Виктор Васин должен пройти медосмотр в московском ЦСКА. В случае его успешного исхода 22-летний уроженец Санкт-Петербурга подпишет контракт с «армейцами». За трансфер Васина нальчане получат порядка одного миллион долларов.
Прикрепления: 8262164.jpg (24.9 Kb)


 
___NiGhT_HaWk___Дата: Вторник, 11.01.2011, 12:51 | Сообщение # 3
Играю за Сборную России
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 25
Репутация: 702
Статус: Offline
FORZAJUVE, зачем он ЦСКА? surprised

 
FORZAJUVEДата: Вторник, 11.01.2011, 12:52 | Сообщение # 4
Играю за Анжи
Группа: VIP
Сообщений: 215
Награды: 12
Репутация: 664
Статус: Offline
___NiGhT_HaWk___, алтернатива братьям и игнашевичу smile

 
___NiGhT_HaWk___Дата: Вторник, 11.01.2011, 12:54 | Сообщение # 5
Играю за Сборную России
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 25
Репутация: 702
Статус: Offline
FORZAJUVE, ну может, но все равно он пока в аренде будет hello

 
___NiGhT_HaWk___Дата: Вторник, 11.01.2011, 15:44 | Сообщение # 6
Играю за Сборную России
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 25
Репутация: 702
Статус: Offline
Нападающий московского «Динамо» Андрей Воронин в интервью официальному сайту бело-голубых рассказал о том, как провел отпуск, оценил свое выступление в прошлом сезоне, а также отметил, чего ждет от сезона предстоящего.

– Как настроение после каникул и праздников?
– Спасибо, пока хорошее (улыбается).

– Как провели отпуск?
– Отпуск провел здорово, жаль, время быстро пролетело. В целом, все хорошо прошло, если не считать двух дней, которые мы в конце декабря просидели в «Шереметьево», не имея возможности вылететь.

На Новый год футбольные желания загадывали?
– В первую очередь, загадывал, чтобы у моей семьи, у моих близких все было хорошо.

– Впереди первый сбор, который, как известно, самый тяжелый. Как оцениваете свое физическое состояние?
– Тренировки и сам сбор покажут… Могу сказать, что в отпуске мы с Денисом Колодиным регулярно играли в теннис, в тренажерный зал ходил, несколько раз бегал – в общем выполнял те задания, которые нам выдали на время отпуска. Но опять же эти нагрузки нельзя сравнить с нагрузками во время тренировочного процесса. У нас сейчас есть два месяца для подготовки к чемпионату, надо ударно потрудиться.

– Сборы российских клубов – самые тяжелые и утомительные на вашей памяти?
– Однозначно. У меня не было никогда такого длинного перерыва, в Европе – что летом, что зимой – они достаточно компактные.

– Можно ли назвать прошедший сезон одним из самых неудачных в вашей карьере?– Да.

– Хоть что-то положительное было для вас лично в прошлом сезоне?
– (задумывается) Положительное?.. Тяжело сказать… Для меня лично прошлый сезон вышел очень неудачным, я ожидал от себя большего. В этом году очень хочется реабилитироваться.

– Во время отпуска следили за новостями по поводу «Динамо»?
– А их, кажется, было не так уж и много. Мое отношение такое: пока нет никакой конкретики, то и говорить не о чем. Что же касается слухов, то их всегда полно – я на это внимания не обращаю. Знаю, что с новыми футболистами контрактов пока не подписано. Когда увидим их в деле, тогда и можно будет о чем-то рассуждать.

– Какие лично для себя ставите цели в грядущем сезоне?
– Забить больше мячей, чем в прошлом году. Я сделаю все, чтобы этой цели добиться. Еще хочу достичь хорошего результата с «Динамо». Сезон будет длинный, мне кажется, он пройдет еще интереснее, чем прошлогодний, и хочется все же постоянно идти в пятерке, а не болтаться в середине таблицы.

Прикрепления: 5274352.jpg (20.3 Kb)


 
___NiGhT_HaWk___Дата: Среда, 12.01.2011, 20:51 | Сообщение # 7
Играю за Сборную России
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 25
Репутация: 702
Статус: Offline
Полузащитник «Сатурна» Эмин Махмудов попал в сферу интересов московского «Динамо». По информации «Газеты.Ru», бело-голубые готовы предложить 18-летнему футболисту условия, значительно лучшие, чем предлагает «Спартак». Кроме того, если красно-белые собираются подписать контракт с Махмудовым и отдать его в аренду, то «Динамо» рассматривает его в качестве игрока основного состава.

 
___NiGhT_HaWk___Дата: Среда, 12.01.2011, 20:52 | Сообщение # 8
Играю за Сборную России
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 25
Репутация: 702
Статус: Offline
ну в основе он у них регулярно играть не будет я думаю dry

 
___NiGhT_HaWk___Дата: Суббота, 22.01.2011, 18:27 | Сообщение # 9
Играю за Сборную России
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 25
Репутация: 702
Статус: Offline
Полузащитник "Терека" Белозеров поменял имя. Он был Вадимом, а стал Ахмадом. Воспитанник СДЮШОР "Торпедо" имени В. Воронина объяснил, почему это произошло, в интервью сайту клуба.

"Да, меня зовут Ахмад. Это имя мне дал Мулла, после посещения мечети, где состоялся обряд принятия Ислама. На самом деле хотел бы уточнить. Отец моей матери, то есть, мой дедушка, был чеченец. К сожалению, он умер, когда маме был только год", – сказал Белозеров.


 
___NiGhT_HaWk___Дата: Вторник, 01.02.2011, 13:05 | Сообщение # 10
Играю за Сборную России
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 25
Репутация: 702
Статус: Offline
Футбольный клуб "Сибирь" заключил контракт на 2,5 года с нападающим футбольного клуба "Мордовия" Дмитрием Сысуевым, сообщает сайт новосибирцев.

В сезоне-2010 Дмитрий Сысуев провел за ФК "Мордовия" 39 матчей (в Первенстве и Кубке России) и забил 5 мячей.


 
___NiGhT_HaWk___Дата: Суббота, 12.02.2011, 15:53 | Сообщение # 11
Играю за Сборную России
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 25
Репутация: 702
Статус: Offline
В случае перехода в "Анжи" 37-летний защитник Роберто Карлос (168 см, 70 кг) может стать самым высокооплачиваемым футболистом РФПЛ. Руководство клуба из столицы Дагестана предлагает чемпиону мира-2002 и трехкратному победителю Лиги чемпионов в составе "Реала" оклад от 4 до 5 миллионов евро в год по контракту на срок до конца сезона-2012/13, сообщает "СЭ".

Именно предложение из России для бразильской звезды - приоритетное, поскольку значительно превышает условия "Вест Хэма" и "Лос-Анджелес Гэлакси", также претендующих на знаменитого игрока. Роберто Карлос готов сам урегулировать вопрос с досрочным прекращением трудовых отношений с "Коринтианс", с которым связан договором до конца 2011 года, чтобы получить статус свободного агента - это должно упростить его переход в махачкалинскую команду. sport-express.ru


 
___NiGhT_HaWk___Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:17 | Сообщение # 12
Играю за Сборную России
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 25
Репутация: 702
Статус: Offline
Новичок "Анжи" Роберто Карлос признался, что Роналдо принял решение завершить карьеру во многом из-за болельщиков "Коринтианса", которые после вылета команды из Кубка Либертадорес преследовали футболистов.

"Роналдо принял решение завершить карьеру во многом из-за фанатов. Я в футболе уже давно и знаю, что Роналдо не мог бы закончить из-за какой-то там травмы. Здесь стало небезопасно. Я принял решение перейти в другой клуб по такой же причине. Я отправился туда, где смогу играть без всяких проблем", — цитирует 37-летнего бразильца Radio Bandeirantes.


 
МАЛАФЕЕВДата: Четверг, 17.02.2011, 22:22 | Сообщение # 13
Играю за Зенит!
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 10
Репутация: 1199
Статус: Offline
ФАНАТЫ МУДИЛЫ БРАЗИЛЬСКИЕ

 
___NiGhT_HaWk___Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:24 | Сообщение # 14
Играю за Сборную России
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 25
Репутация: 702
Статус: Offline
GR, если это так, то да, но нам с 1 стороны хорошо, к нам игроки едут smile
ещебы ехали молодые и перспективные, то ваще норм


 
МАЛАФЕЕВДата: Четверг, 17.02.2011, 22:25 | Сообщение # 15
Играю за Зенит!
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 10
Репутация: 1199
Статус: Offline
РОНАЛДОБ НЕ ЗАВЕЗАЛ ЕГОБ АНЖИ КУПИЛО РОБЕРТО УГОВОРИЛБЫ АНЖЫ

 
Форум » Форум » Чемпионат России » Чемпионат России (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Видеообзоры
Форма входа
Чат
200
Голосование
РФПЛ
Участвуйте!!!
Статистика
Top-uCoz Яндекс.Метрика
Наши друзья
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Открытый каталог торрентов pro-soccer
Описание сайта
Каперские прогнозы на футбол от профессионалов Мы делаем Мир ярче! Сайт болельщиков фк Ювентус
Явор Смела

Фан Сайт Реал Мадрид,Видео,Новости,Интерьвю Всё о футболе сайт Российского футбола
Наш баннер
МИР ФУТБОЛА Мы в Контакте
Онлайн
Счетчик жизни
НАС ПОСЕТИЛИ УЖЕ
html counterсчетчик посетителей сайта
Поиск