Вторник, 14.05.2024, 08:42 | Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум » Чемпионат России » Чемпионат России (Обсуждаем)
Чемпионат России
___NiGhT_HaWk___Дата: Понедельник, 10.01.2011, 21:58 | Сообщение # 1
Играю за Сборную России
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 25
Репутация: 702
Статус: Offline

Чемпионат России 2011/12 продлится полтора года, после чего будет разыгрываться по схеме осень-весна. В первом этапе будет сыграно 30 туров. Во втором этапе лучшие восемь команд в два круга будут бороться за чемпионство и еврокубковые места, а вторые восемь команд будут вести борьбу за выживание.
Прикрепления: 4023813.jpg (72.9 Kb)


 
___NiGhT_HaWk___Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:26 | Сообщение # 16
Играю за Сборную России
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 25
Репутация: 702
Статус: Offline
GR, хех, может быть
ты в тему опросы не заходил?


 
МАЛАФЕЕВДата: Четверг, 17.02.2011, 22:27 | Сообщение # 17
Играю за Зенит!
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 10
Репутация: 1199
Статус: Offline
НЕА

 
___NiGhT_HaWk___Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:29 | Сообщение # 18
Играю за Сборную России
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 25
Репутация: 702
Статус: Offline
GR, зайди biggrin

 
___NiGhT_HaWk___Дата: Суббота, 19.02.2011, 13:55 | Сообщение # 19
Играю за Сборную России
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 25
Репутация: 702
Статус: Offline
Роберто Карлос: "Хочу вместе с "Анжи" побороться за чемпионство".
Знаменитый бразильский защитник Роберто Карлос накануне приезда в махачкалинский "Анжи" дал интервью "Советскому спорту".

- Вы амбициозный футболист и наверняка едете в «Анжи» решать высокие задачи?
- Очень хочу вместе с клубом побороться за чемпионство. Развитие таких команд как «Анжи» важно для всей страны, не только для Махачкалы.

- О каких российских командах вы слышали, можете ли назвать фамилии российских футболистов?
- Не все сразу! Я едва успел изучить сайт моей новой команды. Партнеров уже знаю, но только по фотографиям.

- А еще в России немало бразильских футболистов: Веллитон, Ибсон, Кариока, Вагнер Лав…
- Ни с кем из перечисленных не знаком. Бразильцы дружны, особенно на чужбине, поэтому не сомневаюсь: мы обязательно познакомимся, может даже, на сборах в Турции.

- Готовы ли учить русский, научиться танцевать лезгинку? Это национальный танец дагестанского народа.
-- Для начала посоветуюсь с переводчиком, он все расскажет и покажет. Потом уже можно будет говорить, что я смогу выучить, а что нет. Если этот танец не сложный, то почему нет?

- Существует ли вариант, при котором вы останетесь в России после окончания контракта с «Анжи»?
-- Думаю, что останусь в России. Да-да, Уже решил для себя. Поживу здесь еще какое-то время после окончания контракта - буду работать в клубе.

- В «Анжи»? Или переберетесь в какой-нибудь московский клуб?
-- На данный момент - в «Анжи». У меня контракт с клубом на 2,5 года. После его завершения надеюсь продолжить работу здесь в качестве менеджера или посла от клуба.

- Вы сказали, что российский чемпионат похож на бразильский. А в чем это сходство заключается?
-- В России есть несколько клубов-грандов. У вас играют в очень организованный футбол, залог этого - сильные игроки. В вашем чемпионате непросто добиться победы. Я же, в свою очередь, приложу все усилия, чтобы помочь команде добиться результата. У меня появилась возможность в полной мере оценить российский чемпионат. Надеюсь, что играть буду хорошо. Надеюсь радовать болельщиков.

- Вы теперь – Орел. В курсе этого, Карлос?
-- Да, я в курсе. У «Анжи» символ такой – орел. Красивая птица.

- Какие символы были в прежних клубах?
- В «Коринтиансе» было что-то наподобие орла. Я бы сказал, это даже не символ, а талисман. А вот какой символ у «Палмейраса», если честно, не знаю.

– Болельщики «Фенербахче», провожая вас, пели – «I love you, Carlos». Что бы вы хотели услышать на встрече с фанами «Анжи»?
-- Главное, чтобы они всегда поддерживали команду, любили футбол, никогда не относились безразлично к своему клубу, помогали команде, приходя на ее матчи, и, что бы ни случилось, не отворачивались от нее.

– В молодости вы пробегали стометровку за 11 секунд, а скорость удара была 198 км/ч. Какие сейчас показатели?
-- Да, было время, -- смеется Карлос. -- Сейчас стометровку за 11 секунд уже не пробегу. По мячу бью по-прежнему сильно, хотя скорость удара не замерял.

– Какие у вас ассоциации с Россией? Чур, мороз и медведей не называть.
- (После недолгих размышлений.) В голову ничего не приходит. Хочу приехать в Россию и увидеть все своими глазами.

– До чемпионата России остался месяц. Как оцениваете свою форму?
-- Готов играть. Хоть сейчас могу выйти на поле. Всю предсезонку я прошел в Бразилии.

– У вас восемь детей. Вы, наверное, самый многодетный отец в бразильском футболе. В российском – так на сто процентов!
-- Вы правы. Такого количества детей нет ни у одного бразильского футболиста!


 
МАЛАФЕЕВДата: Четверг, 21.04.2011, 13:49 | Сообщение # 20
Играю за Зенит!
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 10
Репутация: 1199
Статус: Offline
Электричку с болельщиками ЦСКА закидали камнями

Электричку с болельщиками ЦСКА закидали камнями (фото - fcdynamo.ru)Произошло это неприятное событие на станции Поповка с электропоездом сообщением Малая Вишера – Санкт-Петербург.

Как сообщает официальный сайт Северо-Западного управления внутренних дел на транспорте, в головном вагоне поезда, в котором следовали в сопровождении сотрудников транспортного ОМОНа болельщики ЦСКА на матч 1/4 финала Кубка России с «Зенитом», разбито два окна.

Произошло следующее: на станции Поповка в вагон зашёл мужчина и сорвал стоп-кран, затем со стороны платформы подбежало несколько десятков человек, которые закидали поезд камнями и попытались проникнуть в вагон с болельщиками.

Сотрудники транспортной полиции, предотвратили попытку захвата вагона.

По горячим следам задержаны трое 24-летних жителей Колпино, активные члены фан-клуба «Зенита».

Никто из болельщиков и пассажиров не пострадал.

Сейчас проводится проверка. Уже составлены протоколы об административных правонарушениях в отношении задержанных, а также решается вопрос о возмещении ущерба, причинённого ОЖД.

Прикрепления: 0763341.jpg (35.9 Kb)


 
МАЛАФЕЕВДата: Четверг, 21.04.2011, 13:49 | Сообщение # 21
Играю за Зенит!
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 10
Репутация: 1199
Статус: Offline
заебца biggrin

 
___NiGhT_HaWk___Дата: Четверг, 21.04.2011, 20:50 | Сообщение # 22
Играю за Сборную России
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 25
Репутация: 702
Статус: Offline
МАЛАФЕЕВ, пиздец как заебца wacko
чего хорошего, ваши фаны ебнутые, они себя только и проявляют с плохой стороны, то банан покажут, то баннер вывисят похабный, то еще и это теперь wacko


 
ФутболистДата: Пятница, 22.04.2011, 21:49 | Сообщение # 23
Играю за Газ-Мяс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 6
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (___NiGhT_HaWk___)
МАЛАФЕЕВ, пиздец как заебца wacko
чего хорошего, ваши фаны ебнутые, они себя только и проявляют с плохой стороны, то банан покажут, то баннер вывисят похабный, то еще и это теперь wacko

Фанам Зенита надо самих закидать нахуй, а то ахуели совсем
 
juVEfanДата: Пятница, 22.04.2011, 22:33 | Сообщение # 24
Играю за Динамо М
Группа: VIP
Сообщений: 275
Награды: 6
Репутация: 664
Статус: Offline
ды хуй с ним с поражением в кубк из мысли не выходит технарь вот блять они и закидали и не гоните на них все фаны хуйней страдают не только зенитовские. вон блять в кубке на поле выбежал в конце тайма чей фан? коней. красавчик время потянул!!! angry

 
___NiGhT_HaWk___Дата: Суббота, 23.04.2011, 15:57 | Сообщение # 25
Играю за Сборную России
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 25
Репутация: 702
Статус: Offline
juVEfan, но ничего плохого он никаму не сделал wink

 
juVEfanДата: Суббота, 23.04.2011, 19:49 | Сообщение # 26
Играю за Динамо М
Группа: VIP
Сообщений: 275
Награды: 6
Репутация: 664
Статус: Offline
___NiGhT_HaWk___, ну а для чего это вообще делать. вот он выбежал а все остальные может быть за него пизды и получили

 
___NiGhT_HaWk___Дата: Суббота, 23.04.2011, 20:10 | Сообщение # 27
Играю за Сборную России
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 25
Репутация: 702
Статус: Offline
juVEfan, хуйня...

 
ADOLAKДата: Суббота, 30.04.2011, 19:25 | Сообщение # 28
Играю за Вест Хем
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 3
Репутация: 364
Статус: Offline
Премьер-Лига создает "Лига-ТВ"
28 апреля в Доме футбола на Таганке прошло заседание Общего собрания членов НП "РФПЛ". В совещании, помимо руководителей клубов, приняли участие президент РФС С. А. Фурсенко, генеральный директор РФС А. А. Балашов, президент РФПЛ С. Г. Прядкин, советник президента РФС по вопросам судейства и инспектирования А. Будогосский и советник президента РФС по вопросам судейства Гарсия Аранда.

В ходе заседания были рассмотрены и приняты решения по следующим вопросам:

1. Учреждение Общества с ограниченной ответственностью «ЛИГА-ТV».

2. Распределение денежных средств, получаемых от реализации телевизионных и коммерческих прав в сезоне 2011-2012 гг.

3. Исполнение бюджета НП «РФПЛ» за 2010 год и принятие проекта бюджета на сезон 2011-2012 гг.

4. Судейство и инспектирование матчей Премьер-Лиги.

5. Технические вопросы, связанные с проведением Соревнований, а именно время начала матчей в рабочие дни.

6. Сотрудничество с РИА «Новости» и "Чемпионат.Ру".

Подводя итоги заседания, президент РФПЛ С. Г. Прядкин заявил: «Документы компании «Лига-ТВ», согласно решению Общего собрания, отправлены на регистрацию. Компания будет заниматься реализацией телевизионных и интернет прав на чемпионат, проводимый Премьер-Лигой. Бизнес-план «Лига-ТВ» будет утвержден на следующем заседании Общего собрания РФПЛ, которое запланировано на середину июля. Основной целью создания «Лига–ТВ» является реализация коммерческих прав и повышение доходов клубов».

В свою очередь финансовый директор РФПЛ А. Ю. Купцов подчеркнул, что по плану доходы лиги за сезон составят не менее $92 млн. Что касается распределения средств между клубами, то принято решение сделать это в следующих пропорциях – 40 процентов получат все клубы лиги равными долями, а 60 процентов будут распределяться в зависимости от занятого места по итогам сезона 2010 г.




 
___NiGhT_HaWk___Дата: Вторник, 03.05.2011, 20:45 | Сообщение # 29
Играю за Сборную России
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 25
Репутация: 702
Статус: Offline
Вратарь "Ростова" Деян Радич уже на этой неделе может быть выписан из больницы, где он находится с 23 апреля из-за полученной в игре с "Тереком" тяжелой травмы. Голкипер планирует по возможности посетить кубковый полуфинал "Ростова" с "Аланией" 11 мая, а затем отправиться на двухнедельный отдых с семьей. Предполагается, что с конца мая Радич начнет курс реабилитации в Германии. sport-express.ru

 
___NiGhT_HaWk___Дата: Четверг, 26.05.2011, 19:37 | Сообщение # 30
Играю за Сборную России
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 25
Репутация: 702
Статус: Offline
Дзагоева перевели в дубль по дисциплинарным мотивам.

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев переведен в молодежный состав как нарушитель дисциплины. По информации Sovsport.ru, во время матча за Кубок России с «Аланией» Дзагоев позволил себе некорректные высказывания в адрес главного тренера армейцев Леонида Слуцкого, за что и был строго наказан. sovsport.ru


 
Форум » Форум » Чемпионат России » Чемпионат России (Обсуждаем)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Видеообзоры
Форма входа
Чат
200
Голосование
РФПЛ
Участвуйте!!!
Статистика
Top-uCoz Яндекс.Метрика
Наши друзья
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Открытый каталог торрентов pro-soccer
Описание сайта
Каперские прогнозы на футбол от профессионалов Мы делаем Мир ярче! Сайт болельщиков фк Ювентус
Явор Смела

Фан Сайт Реал Мадрид,Видео,Новости,Интерьвю Всё о футболе сайт Российского футбола
Наш баннер
МИР ФУТБОЛА Мы в Контакте
Онлайн
Счетчик жизни
НАС ПОСЕТИЛИ УЖЕ
html counterсчетчик посетителей сайта
Поиск