Вторник, 14.05.2024, 08:14 | Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ADOLAK  
Форум » Форум » Чемпионат Италии » Новости чемпионата (.......)
Новости чемпионата
___NiGhT_HaWk___Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:36 | Сообщение # 1
Играю за Сборную России
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 25
Репутация: 702
Статус: Offline
Прикрепления: 7733309.png (53.3 Kb)


 
___NiGhT_HaWk___Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:37 | Сообщение # 2
Играю за Сборную России
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 25
Репутация: 702
Статус: Offline
Итальянский полузащитник "Зенита" Алессандро Розина на правах аренды перешел в "Чезену", сообщил официальный сайт итальянского клуба. Сегодня Розина уже провел первую тренировку в составе новой команды.

 
ДЖОКЕРДата: Суббота, 19.02.2011, 10:49 | Сообщение # 3
Играю за Газ-Мяс
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Паоло Каннаваро продлил контракт с "Наполи"
Капитан “Наполи” Паоло Каннаваро не стал скрывать свою радость по поводу продления контракта с клубом.

29-летний защитник, который намедни продлил соглашение с южным клубом до 2015 года, надеется стать легендой команды и ее талисманом.

“Я хотел бы еще раз поблагодарить всех болельщиков команды, которые оказывали мне большую поддержку все это время. Я хочу быть талисманом “Наполи”, - заявил Паоло в эфире Radio Marte. “Вчера я подписал с клубом новый контракт, хотя договоренность была достигнута давным-давно. Новый контракт - это то, что хотели и я, и клуб”.

“Позвольте мне поблагодарить всех тех, кто поддерживал меня. Я всегда чувствовал любовь наших болельщиков. Мы рассчитываем много выиграть в следующие несколько лет”.

“Во мне течет неаполитанская кровь. Я чувствую огромную ответственность, надевая футболку этого клуба, и я хочу побеждать с “Наполи”, чтобы стать для него настоящим талисманом”, - сказал Каннаваро.

 
___NiGhT_HaWk___Дата: Суббота, 19.02.2011, 13:52 | Сообщение # 4
Играю за Сборную России
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 25
Репутация: 702
Статус: Offline
ДЖОКЕР, нешутя, парень верит в себя! biggrin

 
ADOLAKДата: Четверг, 28.04.2011, 21:03 | Сообщение # 5
Играю за Вест Хем
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 3
Репутация: 364
Статус: Offline
Бывший наставник сборной Италии Марчелло Липпи вернул интригу вокруг своей персоны. В то время, как Football Italia и Goal.com со ссылкой на La Gazzetta dello Sport распространили заявление Липпи о том, что он, дескать, собирается тренировать за рубежом, журналист Паоло Брозьо в своём собственном блоге поведал другую историю.

По его словам, Марчелло не планирует никуда уезжать и готовится возглавить «Ювентус» - клуб, с которым тренер стал, собственно, тренером с мировым именем. Липпи, по его собственному признанию, ведет закулисные переговоры с представителями «старой синьоры» и всё должно проясниться в ближайшее время. «Я хотел уехать за пределы Италии, но если дело касается «Юве», то, естественно, я готов поменять свои планы», - приводит слова, сказанные алленаторе, Паоло Брозьо в своём блоге.

Журналист является давним другом 63-летнего специалиста и не удивительно, что к его информации отнеслись с большим вниманием. Спустя некоторое время о возможном переходе в «Юве» его бывшего тренера-триумфатора написала La Repubblica, а чуть позже об этом сообщил сайт телеканала Sky.

Тем временем тифози туринского клуба всё настойчивее требуют отставки нынешнего рулевого клуба Луиджи Дель Нери, который блестяще провалил сезон и терпит фиаско под занавес чемпионата – именно в тот момент, когда очки «Ювентусу» необходимы, как воздух. Скорее всего клуб останется без Лиги Чемпионов. Впрочем, выступление в Лиге Европы «бьянконери» никто не гарантировал – претендентов вагон и маленькая тележка. В оставшихся 4 турах борьба за места в зоне евро будет не на жизнь, а на смерть и, похоже, всё складывается не в пользу некогда грозного «Ювентуса». Перемены в клубе необходимы и преданные поклонники команды с надеждой взирают на молодого Аньелли – они верят, что уже в мае над Турином подует ветер перемен.



 
ADOLAKДата: Четверг, 28.04.2011, 21:04 | Сообщение # 6
Играю за Вест Хем
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 3
Репутация: 364
Статус: Offline
Не успел новый владелец "Ромы" Томас Ди Бенедетто вступить в свои права, а планы по поводу будущего команды уже бьют через край. В настоящий момент, по мимо вчерашней вымученной победы над Кьево, тифози столичного клуба в интернете бурно обсуждают два громких заявления нового патрона команды.

Первое касается ни много ни мало изменения существующего логотипа, а также клубных цветов. По мнению американских дизайнеров и маркетологов, которые плотно занялись эмблемой команды, новый лого будет гораздо симпатичнее существующего, но в тоже время основная его концепция (с головой волка) сохранится. По мнению специалистов, эти изменения помогут трансформировать логотип "Ромы" в торговую марку, узнаваемую во всём мире. Не секрет, что Ди Бенедетто не является каким-то преданным поклонником "джаллоросси" и его покупку следует рассматривать в первую очередь, как успешное вложение денежных средств, которые американец непременно захочет окупить.

Второе заявление американского миллионера касается нового стадиона команды. По мнению Ди Бенедетто, клуб должен иметь собственную арену и ни от кого не зависеть. Под эти цели уже выбран участок земли в Риме и готовится проект стадиона. Земля, правда, пока принадлежит итальянскому бизнесмену по фамилии Скарпеллини, но деньги Ди Бенедетто, помноженные на связи в мэрии Вечного города и сдобренные горячей поддержкой многотысячной торсиды "Ромы" несомненно сделают своё дело. В прошлом году Розелла Сенси предлагала несколько проектов постройки футбольной арены, но дальше слов дело не сдвинулось. Американец же слывёт человеком дела и можно не сомневаться, что через несколько лет "волки" получат свой собственный дом.

На сегодняшний момент ни один из клубов Серии А не имеет собственной арены. Периодически идут разговоры о планах "Милана", "Интера", "Фиорентины" и "Лацио" построить собственные стадионы, однако дело с мёртвой точки не двигается. А вот "Ювентус" преуспел в этом направлении и уже к следующему сезону получит уютный, исключительно футбольный стадион, который будет принадлежать только туринскому клубу.



 
ADOLAKДата: Четверг, 28.04.2011, 21:05 | Сообщение # 7
Играю за Вест Хем
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 3
Репутация: 364
Статус: Offline
Бронцетти: "Юве" способен приобрести Бензема и Диарра"
Лига Чемпионов, безусловно, важная вещь с точки зрения покупки сильных игроков. Поэтому "Ювентусу" придётся трудновато на рынке, но это не исключает переход таких игроков, как Бензема или Диарра. Об этом рассказал известный агент ФИФА, Эрнесто Бронцетти, которому хорошо известны возможности и планы "Юве".

"Бензема? Сейчас в строй вернулся Игуаин, поэтому Кариму придётся трудновато. Скорее всего, он всё-таки покинет "Реал". Он вполне может перейти в "Юве". Да, Старая Синьора скорее всего не будет участвовать в Лиге Чемпионов, но от крупных покупок они отказываться не собираются. Бензема - одна из целей "Юве". Им придётся очень постараться, чтобы осуществить такой трансфер. Также "Ювентусу" подошёл бы Лассана Диарра, ведь он отличный полузащитник. В "Реале" ему не находится места".

Этой зимой "Ювентус" был близок к тому, чтобы взять Бензема в аренду, но травма Игуаина помешала трансферу. Похоже, этим летом "Юве" вновь вернётся к кандидатуре Бензема.



 
ADOLAKДата: Четверг, 28.04.2011, 21:06 | Сообщение # 8
Играю за Вест Хем
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 3
Репутация: 364
Статус: Offline
Тарделли: «Дель Нери не единственно виновный в неудачах «Ювентуса»
Бывший полузащитник «Ювентуса» Марко Тарделли считает, что не только Луиджи Дель Нери виноват в текущем провальном сезоне.

Туринская команда расположилась в данное время на седьмом месте и рискует пропустить европейские турниры, добившись двух ничьих подряд в последних играх.

Дель Нери часто попадает под огонь критики и по слухам в конце сезона покинет команду, но Тарделли выказал свою поддержку осажденному тренеру.

«Весьма трудно найти замену Дель Нери, он не единственный кто должен быть во всем обвинен, ответственность должна лечь на все составляющие», - сказал Тарделли в интервью Radio Sportiva. «Дель Нери допустил ошибки, но команда в его распоряжении не такая звездная как «Интер» и «Милан».

Тренера «Манчестер Сити» Роберто Манчини сватают на роль сменщика на тренерском мостике в «Юве», но Тарделли считает, что это вряд ли произойдет.

«Манчини хорошо себя чувствует в Англии и я не думаю, что он согласится на работу в «Юве», - сказал он в завершение.



 
ADOLAKДата: Четверг, 28.04.2011, 21:06 | Сообщение # 9
Играю за Вест Хем
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 3
Репутация: 364
Статус: Offline
Пауло Энрике близок к переходу в «Милан»
Представители 21-летнего полузащитника «Сантоса» и сборной Бразилии Пауло Энрике Ганзо ведут переговоры с руководством «Милана» о переходе футболиста в стан красно-черных, сообщает AP.

Со стороны итальянского клуба в переговорах принимают участие вице-президент Адриано Галлиани и спортивный директор Ариедо Брайда.

Напомним, что ранее бразильские СМИ сообщали, что Ганзо станет игроком «Интера». «Сантос» же заявил, что подаст жалобу на обоих миланских грандов за переговоры с полузащитником в обход клуба.



 
ADOLAKДата: Четверг, 28.04.2011, 21:07 | Сообщение # 10
Играю за Вест Хем
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 3
Репутация: 364
Статус: Offline
Анеллуччи: летом обсудим с "Наполи" будущее Кавани
По окончании сезона "Наполи" должен будет принять решение о будущем нападающего Эдинсона Кавани, который пока является арендованным у "Палермо" игроком. В то же время уругваец, по сведениям прессы, намерен потребовать у неаполитанского клуба увеличения зарплаты, используя в качестве аргумента свою высокую результативность в этом сезоне. Агент игрока Клаудио Анеллуччи намерен обсудить будущее своего клиента с "Наполи".

"О Кавани было написано много ненужных вещей. Но сейчас не имеет смысла вступать в дебаты. Пусть "Наполи" сосредоточиться на выигрыше в четырёх оставшихся матчах сезона. Затем мы сядем за стол переговоров", — цитирует Анеллуччи Football Italia.



 
ADOLAKДата: Пятница, 29.04.2011, 20:48 | Сообщение # 11
Играю за Вест Хем
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 3
Репутация: 364
Статус: Offline
"Лацио" нацелился на защитника "Вест Бромвича"
Римский "Лацио" следит за защитником английского "Вест Бромвича" Мареком Чехом, информирует A' Bola.

28-летний словак в нынешнем розыгрыше Премьер-лиги сыграл 16 матчей. Отметим, "небесно-голубые" предпримут попытку заполучить Чеха в том случае, если "Лацио" не удастся купить хавбека "Сампдории" Рето Циглера.



 
ADOLAKДата: Пятница, 29.04.2011, 20:48 | Сообщение # 12
Играю за Вест Хем
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 3
Репутация: 364
Статус: Offline
Йоветич готов возобновить тренировки
Полузащитник "Фиорентины" Стеван Йоветич готов к возращению в тренировочный процесс
команды.

21-летний футболист не появлялся на поле более восьми месяцев, после того как в ходе предсезонной подготовки получил тяжелую травму правого колена. Йоветичу потребовались две операции, чтобы полностью устранить последствия повреждения.

На данный момент
представители "Фиорентины" не уточняют, появится ли черногорский футболист на поле в одном из оставшихся матчей Серии А текущего сезона



 
ADOLAKДата: Пятница, 29.04.2011, 20:49 | Сообщение # 13
Играю за Вест Хем
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 3
Репутация: 364
Статус: Offline
Монтелла получил травму на тренировке
Тренер "Ромы" Винченцо Монтелла умудрился получить травму на тренировке. Неизвестно, насколько интенсивно он проводил занятие, но итог
оказался плачевен - Аэроплан упал и повредил плечо. Следующие несколько недель он будет носить бандаж на поврежденной руке.

Обследование показало повреждение кости у тренера "Ромы".



 
ADOLAKДата: Суббота, 30.04.2011, 19:16 | Сообщение # 14
Играю за Вест Хем
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 3
Репутация: 364
Статус: Offline
"Ювентус" продолжает оставаться самым популярным клубом Италии
Согласно последним оценкам аналитических организаций, контролирующих уже на протяжении многих лет футбольный сектор, доля тифози "Ювентуса" составляет 28% от всех итальянцев, интересующихся футболом, и опережает прямых конкурентов на 4 миллиона.

"Ювентус" благодарит Вас за проявляемую страсть, за которой можно уследить и в Интернете: 300 000 уникальных посетителей за один вчерашний день на Juventus.com и 1 000 кликов за один час по кнопке "Мне нравится", расположенной на нашей странице в Facebook свидетельствует о том, что между нами существует связь.

Мы - самая популярная команда в Италии и хотим быть ею в веб-паутине! Продолжайте следить за событиями на: Facebook, Juventusmember, Twitter, Youtube", - такое сообщение появилось на официальном сайте туринцев.



 
ADOLAKДата: Суббота, 30.04.2011, 19:17 | Сообщение # 15
Играю за Вест Хем
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 3
Репутация: 364
Статус: Offline
Красич: для меня лично сезон сложился в целом неплохо
Полузащитник "Ювентуса" Милош Красич заявил, что первый сезон в туринском клубе сложился для него неплохо.

"Вы правильно заметили, это мой первый год в "Ювентусе". Новая команда, чемпионат, мне требовалось какое-то время, чтобы освоиться. Но с самого начала я старался доказать, что меня не зря купили, хотел отработать заплаченные деньги. Первое время мне это удавалось, однако концовка чемпионата получилась смазанной. Может, потому, что иногда я находился не в лучшей форме. И всё же если для меня лично сезон сложился в целом неплохо, то насчёт клуба того же самого я сказать не могу", — сказал Красич в интервью Советскому спорту.



 
Форум » Форум » Чемпионат Италии » Новости чемпионата (.......)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Видеообзоры
Форма входа
Чат
200
Голосование
РФПЛ
Участвуйте!!!
Статистика
Top-uCoz Яндекс.Метрика
Наши друзья
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Открытый каталог торрентов pro-soccer
Описание сайта
Каперские прогнозы на футбол от профессионалов Мы делаем Мир ярче! Сайт болельщиков фк Ювентус
Явор Смела

Фан Сайт Реал Мадрид,Видео,Новости,Интерьвю Всё о футболе сайт Российского футбола
Наш баннер
МИР ФУТБОЛА Мы в Контакте
Онлайн
Счетчик жизни
НАС ПОСЕТИЛИ УЖЕ
html counterсчетчик посетителей сайта
Поиск