Вторник, 14.05.2024, 00:43 | Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ADOLAK  
Форум » Форум » Чемпионат Италии » Новости чемпионата (.......)
Новости чемпионата
___NiGhT_HaWk___Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:36 | Сообщение # 1
Играю за Сборную России
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 25
Репутация: 702
Статус: Offline
Прикрепления: 7733309.png (53.3 Kb)


 
ADOLAKДата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:53 | Сообщение # 16
Играю за Вест Хем
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 3
Репутация: 364
Статус: Offline
Рейя: "Хочу взять реванш"
Наставник "Лацио" Эди Рейя хочет взять реванш в матче с туринским "Ювентусом" после обидного поражения его команды в первом круге, когда полузащитник "Бьянконери" Милош Красич забил победный гол уже в добавленное время второго тайма.

"Если честно, мне было бы очень приятно вырвать победу над "Ювентусом" на 95-ой минуте матча. В Турине мы потеряли одно очко за несколько секунд до финального свистка.

У наших ребят не должно быть никакого страха перед встречей с "Юве", "Лацио" обязан продемонстрировать свой лучший футбол. Нельзя упускать место в Лиге Чемпионов", - говорит Рейя.



 
ADOLAKДата: Вторник, 03.05.2011, 13:46 | Сообщение # 17
Играю за Вест Хем
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 3
Репутация: 364
Статус: Offline
Моратти: «Хотим омолодить команду»
Президент «Интера» Массимо Моратти рассказал о трансферных планах клуба. Кроме того, он опроверг информацию о том, что летом в команду придет нападающий «Манчестер Сити» Карлос Тевес и слухи о возможном возвращении на пост главного тренера миланского клуба Жозе Моуринью.

«Слухи о том, что мы расстанемся с большой группой игроков, ходят каждое лето. Поверьте, они не имеют под собой реальной основы. Основной целью ближайшего трансферного окна ставлю для себя омоложение команды. Но это совсем не означает закат эры нынешнего «Интера».

Что касается возможного перехода Карлоса Тевеса, то, насколько я знаю, он и правда был недавно в Милане, но его приезд никак не связан с нашим клубом. Как и слухи по поводу возвращения Моуринью. Он сейчас работает в «Реале». В последнее время мы с ним не общались», – цитирует Моратти Sky Sports.



 
ADOLAKДата: Вторник, 03.05.2011, 13:48 | Сообщение # 18
Играю за Вест Хем
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 3
Репутация: 364
Статус: Offline
Терпение руководства "Ромы" лопнуло - Де Росси покинет клуб
Терпение руководства на исходе и Даниэле заплатит за подлый удар локтем в матче против "Бари" сполна: во-первых - штраф, во-вторых, клуб не будет подавать апелляцию и Де Росси пропустит все три оставшиеся матча Серии А. И самое главное - он будет продан.

В пользу такого развития событий называют следующие аргументы: контракт полузащитника истекает следующим летом, и подписывать новый ни та ни другая сторона пока не очень хотят - Де Росси хочет увеличения зарплаты, а для нового руководства основной курс - на их снижение. Кроме того, Де Росси не показывает стабильной игры и уже в десятый раз в своей карьере оставляет команду в меньшинстве из-за полученной красной карточки.

12 мая к своим обязанностям официально приступит Сабатини, и он планирует на неделе встретиться с Де Росси, чтобы выяснить его намерения относительно будущего. По мнению букмекеров, шансы на уход Де Росси уже приблизились к ста процентам - ставки на его уход принимаются по коэффициенту 1,2.



 
___NiGhT_HaWk___Дата: Вторник, 03.05.2011, 14:03 | Сообщение # 19
Играю за Сборную России
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 25
Репутация: 702
Статус: Offline
пусть уходит, в роме сейчас делать нечего wink

 
ADOLAKДата: Четверг, 05.05.2011, 23:04 | Сообщение # 20
Играю за Вест Хем
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 3
Репутация: 364
Статус: Offline
Кавани: "Надеюсь, Ди Натале уступит мне звание лучшего бомбардира"
Нападающий "Наполи" Эдинсон Кавани рассказал, что поставил себе три цели: до конца текущего сезона стать лучшим бомбардиром серии А и помочь команде завоевать второе место, а в будущем получить "Золотой мяч".

"У нас еще есть шанс стать вторыми, мы отстаем от "Интера" всего на одно очко. Для "Наполи" очень важно попасть в Лигу чемпионов. Уверен, мы сможем по-настоящему "выстрелить" в этом турнире", - приводит Football Italia слова уругвайца, на счету которого сейчас 26 забитых мячей, как и у Антонио Ди Натале из "Удинезе".

"Что касается моих личных амбиций, то, конечно, хочется стать лучшим бомбардиром в этом сезоне. Надеюсь, Ди Натале, который уже завоевывал этот титул, уступит мне. Ну а если серьезно, то мечтаю завоевать "Золотой мяч". Видел этот приз в доме Кака, но даже не дотронулся до него. Сделаю это, когда заполучу собственный", - сказал Кавани.



 
ADOLAKДата: Четверг, 05.05.2011, 23:04 | Сообщение # 21
Играю за Вест Хем
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 3
Репутация: 364
Статус: Offline
Вивиано: "Я не хочу быть вторым в "Интере"
Основной вратарь "Болоньи" Эмилиано Вивиано заявил, что не хочет переходить в "Интер", чтобы считаться вторым кипером после Жулиу Сезара. Напомним, что у двух этих клубов по 50 процентов прав на футболиста и летом должно решиться, где футболист продолжит карьеру.

"Вторым номером после Жулиу Сезара я быть не хочу, поскольку нуждаюсь в игровой практике. А если переходить в клуб другого чемпионата, то это будет исключительно Англия. Дело не только в высоком уровне АПЛ, но и из-за особенности жизни на Британских островах", - цитирует футболиста La Gazzetta Dello Sport.



 
___NiGhT_HaWk___Дата: Четверг, 05.05.2011, 23:08 | Сообщение # 22
Играю за Сборную России
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 25
Репутация: 702
Статус: Offline
в италии эти % прав мне не нравятся wink

 
ADOLAKДата: Пятница, 06.05.2011, 16:44 | Сообщение # 23
Играю за Вест Хем
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 3
Репутация: 364
Статус: Offline
Ди Натале: "Ювентус" и "Рома" недостойны места в Лиге чемпионов
Нападающий "Удинезе" Антонио ди Натале считает, что "Рома" и "Ювентус" по итогам нынешнего сезона не заслуживают места в Лиге чемпионов. Напомним, что на четвёртую строчку также претендует "Лацио".

"Считаю, что мы и "Лацио" претендуем на место в Лиге чемпионов. Конечно, есть ещё "Рома" и "Ювентус", но они недостойны места в этом турнире по итогам нынешнего сезона", — цитирует форварда Football Italia.



 
ADOLAKДата: Пятница, 06.05.2011, 16:45 | Сообщение # 24
Играю за Вест Хем
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 3
Репутация: 364
Статус: Offline
Кавани: мечтаю завоевать "Золотой мяч"
Уругвайский нападающий "Наполи" Эдинсон Кавани признался, что мечтает завоевать "Золотую бутсу" и "Золотой мяч".

"Я уже напомнил ди Натале, что он выиграл звание лучшего бомбардира в прошлом году, а в этом должен уступить его мне. Конечно, все мои мечты связаны с успехом команды, но я мечтаю завоевать "Золотой мяч". Видел этот трофей в доме Кака, но даже не коснулся его. Хочу дождаться собственного", — цитирует уругвайца Football Italia.

В нынешнем сезоне чемпионата Италии Кавани принял участие в 34 матчах чемпионата Италии и забил 26 голов.



 
ADOLAKДата: Пятница, 06.05.2011, 16:45 | Сообщение # 25
Играю за Вест Хем
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 3
Репутация: 364
Статус: Offline
Это`О: "Последователям Моуринью в "Интере" было непросто"
Форвард миланского "Интера" Самуэль Это`О считает, что уход Жозе Моуринью стал причиной потери чемпионского титула "нерадзурри".

"Команда тяжело пережила уход Моуринью. Он построил команду под свое видение, под себя. И его последователям было непросто. С одной стороны менять победную схему глупо, а с другой - сложно заставить ее работать на себя. "Милану" удалось вовремя вопользоваться моментом. Но в следующем году мы поборемся за чемпионство", - цитирует камерунца Sky Sports.



 
ADOLAKДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:29 | Сообщение # 26
Играю за Вест Хем
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 3
Репутация: 364
Статус: Offline
Гвардиола отверг предложение "Интера"
Наставник каталонской "Барселоны" Хосеп Гвардиола опроверг информацию, что владелец "Интера" Массимо Моратти договорился с ним о работе на тренерском мостике миланского клуба.

"Я польщен интересом "Интера", это великий клуб, но у меня еще год контракта с "Барселоной". Думаю, этим летом такой переход исключен", – приводит слова Гвардиолы Tuttomercatoweb.



 
ADOLAKДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:30 | Сообщение # 27
Играю за Вест Хем
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 3
Репутация: 364
Статус: Offline
Ибрагимович выиграл национальный чемпионат восьмой раз подряд
Форвард Златан Ибрагимович, выиграв в составе "Милана" Скудетто, установил необычное достижение.

Эта победа в чемпионате страны стала для шведского футболиста восьмой подряд. Серия Златана началась еще в 2004 году, когда он первенствовал в Голландии вместе с "Аяксом". Затем швед дважды побеждал в Серии А с "Ювентусом", хотя в дальнейшем эти Скудетто отошли "Интеру".

С 2007 по 2009 годы Ибрагимович трижды подряд становился чемпионом Италии уже в составе "нерадзурри", а в прошлом году выиграл Примеру вместе с "Барселоной".

Таким образом, за восемь лет Златан выиграл восемь чемпионатов трех стран с пятью разными командами.



 
ADOLAKДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:30 | Сообщение # 28
Играю за Вест Хем
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 3
Репутация: 364
Статус: Offline
Ибрагимович: "Своё обещание я сдержал"
Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович сказал, что он хочет играть за россонери в течение долгого времени. Такое заявление шведский форвард сделал после выигрыша "Миланом" скудетто. Напомним, чемпионский титул стал для Ибрагимовича восьмым кряду.

"Когда я перешёл в "Милан", то пообещал помочь команде выиграть скудетто. Как видите, своё обещание я сдержал. Возможно, перед началом следующего сезона некоторые ребята покинут команду, но точно не я. Я не намерен уходить, так как собираюсь играть за "Милан" долгое время", — цитирует Ибрагимовича Football Italia.



 
Форум » Форум » Чемпионат Италии » Новости чемпионата (.......)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Видеообзоры
Форма входа
Чат
200
Голосование
РФПЛ
Участвуйте!!!
Статистика
Top-uCoz Яндекс.Метрика
Наши друзья
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Открытый каталог торрентов pro-soccer
Описание сайта
Каперские прогнозы на футбол от профессионалов Мы делаем Мир ярче! Сайт болельщиков фк Ювентус
Явор Смела

Фан Сайт Реал Мадрид,Видео,Новости,Интерьвю Всё о футболе сайт Российского футбола
Наш баннер
МИР ФУТБОЛА Мы в Контакте
Онлайн
Счетчик жизни
НАС ПОСЕТИЛИ УЖЕ
html counterсчетчик посетителей сайта
Поиск