Вторник, 14.05.2024, 02:57 | Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ADOLAK  
Форум » Форум » Чемпионат Германии » Шальке
Шальке
FORZAJUVEДата: Вторник, 11.01.2011, 13:17 | Сообщение # 1
Играю за Анжи
Группа: VIP
Сообщений: 215
Награды: 12
Репутация: 664
Статус: Offline
Прикрепления: 6043590.jpg (37.3 Kb)


 
FORZAJUVEДата: Вторник, 11.01.2011, 13:17 | Сообщение # 2
Играю за Анжи
Группа: VIP
Сообщений: 215
Награды: 12
Репутация: 664
Статус: Offline

Рауль был признан лучшим игроком декабря в «Шальке-04»
Испанский футболист Рауль Гонсалес Бланко был признан лучшим игроком «Шальке 04» в декабре, за него было отдано почти 50% голосов.

В общей сложности 3667 человек голосовали за лучшего футболиста. За Рауля проголосовало 46,4% (1702 голосов), Мануэль Нойер и Джефферсон Фарфан заняли второе и третье место соответственно.

Рауль отлично провёл декабрь ушедшего года, а в последнем матче года он сделал хет-трик в ворота «Кёльна» (3:0), эта победа позволила «Шальке» подняться на 10-ое место в таблице Бундеслиги.

Прикрепления: 9713515.jpg (18.5 Kb)


 
___NiGhT_HaWk___Дата: Вторник, 11.01.2011, 13:35 | Сообщение # 3
Играю за Сборную России
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 25
Репутация: 702
Статус: Offline
FORZAJUVE, даа, он хорош!

 
ADOLAKДата: Пятница, 13.05.2011, 20:00 | Сообщение # 4
Играю за Вест Хем
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 3
Репутация: 364
Статус: Offline
Ральф РАНГНИК: «Рассчитываю на Метцельдера»
В среду, 11 мая, на утренней тренировке «кнаппенов» отсутствовали сразу три футболиста: Кристоф Метцельдер, Джефферсон Фарфан и Энтони Аннан. В субботу, 7 мая, в перерыве домашней встречи с «Майнцем», шальковскому тренеру даже пришлось заменить Метцельдера из-за его болей в спине.

«Я очень рассчитываю на то, что уже завтра Кристоф сможет снова приступить к тренировкам», - заявил Ральф Рангник, выразив уверенность в том, что процесс восстановления центрального защитника «Шальке» успешно завершится весьма скоро. Что же касается вопроса о том, когда вернётся в строй Фарфан, пятидесятидвухлетний специалист не смог ничего сказать точно. «В субботу вечером Джеффу пришлось перенести стоматологическую операцию. Но его до сих пор мучают боли, так что нам остаётся лишь подождать, какое заключение вынесет его стоматолог», - сказал шальковский рулевой.

Вынужденная пауза Энтони Аннана вызвана травмой ноги. «Он ушиб себе мизинец ноги, который невероятно разболелся и не даёт ему даже надеть обувь», - поведал главный тренер «Шальке». Завершить обзор лазарета «кобальтовых» можно пока не очень ясной ситуацией с Марио Гаврановичем, который в выездной встрече с «Санкт-Паули» получил разрыв синдесмоза. Возможно, его кандидатура будет рассматриваться при подготовке к двум последним официальным матчам сезона: «В Кёльне он играть не будет. А будет ли он в состоянии выйти на поле в Берлине, мы сможем сказать лишь на следующей неделе».

Кроме всего этого, в среду бросилось в глаза не только отсутствие в рядах «кнаппенов» некоторых футболистов, но и наличие одного нового игрока. В командной тренировке «кнаппенов» принял участие Мануэль Торрес, выступающий за дублёров испанской «Майорки». Накануне двадцатилетний центральный полузащитник тренировался в составе Второй команды «Шальке». «Там он произвёл очень хорошее впечатление, поэтому теперь уже мы внимательно понаблюдаем за ним на обеих сегодняшних тренировках», - сказал Рангник.



 
ADOLAKДата: Пятница, 13.05.2011, 20:02 | Сообщение # 5
Играю за Вест Хем
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 3
Репутация: 364
Статус: Offline
Клаас-Ян ХУНТЕЛААР: «Мне предстоит проверка на прочность»
Лично для него лучшее возвращение в строй сложно было себе и представить. Восстановившись после травмы колена, надолго выбившей его из колеи, Клас-Ян Хюнтелар вышел на замену в матче с «Майнцем» и мгновенно отличился. К сожалению, для победы «Шальке» этого гола не хватило. Корреспондент сайта schalke04.ru побеседовал с нидерландским футболистом о его самочувствии, о забитом мяче и о предстоящем финале Кубка ДФБ.

- Клас-Ян Хюнтелар, Вы лишь в минувшие выходные вернулись в строй, восстановившись от травмы колена, и сыграли во втором тайме противостояния с «Майнцем». А уже сегодня Вы как ни в чём ни бывало приняли участие в командной тренировке. Как Вы себя чувствуете?
- В принципе, я лишь сегодня стал по-настоящему тренироваться в общем составе. В последнее время я участвовал в тренировках лишь непосредственно перед матчами. Сегодня же я смог действовать поэнергичнее, хотя в одном из не самых жёстких единоборств я всё же почувствовал, что идеальную форму пока ещё не набрал.

- Рассчитываете ли Вы на то, что в двух последних официальных матчах сезона Вы полностью будете находиться в распоряжении тренера?
- Для начала нужно будет посмотреть, как пройдёт эта тренировочная неделя и как я буду себя чувствовать. Вполне может быть, что в гостевой встрече с «Кёльном» я вновь смогу выйти на поле с самого начала матча и это будет для меня проверкой на прочность в преддверии сражения в Берлине.

- Насколько важно для Вас было вновь заявить о себе именно забитым «Майнцу» голом сразу же после Вашего выхода на поле?
- Когда я оформил 1:0, мне было очень приятно. Я в перерыве вышел на поле и забил гол спустя всего несколько минут. Правда, в то же время, очень жаль, что в последнем домашнем матче сезона мы потерпели поражение.

- Вам предстоит ещё выступить в финале Кубка ДФБ и это, конечно, очень важный поединок. А как вообще, по Вашему мнению, проходит текущий сезон?
- Я думаю, что если нам удастся завоевать Кубок, то это станет отличным завершением сезона. В розыгрыше Кубка и в Лиге чемпионов мы провели много великолепных матчей и в Берлине должны продолжить соответственно, в том же духе. Последний раз обладателем Кубка наш клуб становился аж девять лет назад. Поэтому сейчас завоевание этого трофея стало бы прекрасным подарком и команде, и клубу, и фанатам.

- Оглядываясь назад, лично Вы не жалеете о принятом решении переехать в Германию?
- Ни в коем случае. Помимо всего прочего, стадионы на матчах Бундеслиги всегда переполнены и атмосфера здесь царит просто непередаваемая. Но сейчас перед нами стоит цель во что бы то ни стало завоевать Кубок ДФБ, чтобы в следующем сезоне мы снова смогли выступать на международной арене.



 
Miami Website DesignДата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:20 | Сообщение # 6
Группа: Гости





As a DigitalPoint associate, we appeal to the most effective Search Engine Optimisation for our clients. Anyone searching for considerable Search Engine Optimisation in Miami, contact us straight away. On the web marketing involves site layout, reputation administration, alteration price marketing, marketing, social networking marketing and SEO. Let's get going. Our business experience is in patent method, technological writing, business law, and logo policy. But that's not totally all we do.

Visit us: <a href="http://www.trafficshares.com">Miami Internet Marketing</a>
 
Форум » Форум » Чемпионат Германии » Шальке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Видеообзоры
Форма входа
Чат
200
Голосование
РФПЛ
Участвуйте!!!
Статистика
Top-uCoz Яндекс.Метрика
Наши друзья
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Открытый каталог торрентов pro-soccer
Описание сайта
Каперские прогнозы на футбол от профессионалов Мы делаем Мир ярче! Сайт болельщиков фк Ювентус
Явор Смела

Фан Сайт Реал Мадрид,Видео,Новости,Интерьвю Всё о футболе сайт Российского футбола
Наш баннер
МИР ФУТБОЛА Мы в Контакте
Онлайн
Счетчик жизни
НАС ПОСЕТИЛИ УЖЕ
html counterсчетчик посетителей сайта
Поиск