Вторник, 14.05.2024, 07:53 | Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ADOLAK  
Форум » Форум » Чемпионат Испании » Барселона
Барселона
___NiGhT_HaWk___Дата: Пятница, 14.01.2011, 19:36 | Сообщение # 1
Играю за Сборную России
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 25
Репутация: 702
Статус: Offline
Прикрепления: 1400908.jpg (52.2 Kb)


 
___NiGhT_HaWk___Дата: Пятница, 14.01.2011, 19:36 | Сообщение # 2
Играю за Сборную России
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 25
Репутация: 702
Статус: Offline
Как информирует AS, форвард второго состава "Барселоны" Виктор Васкес может оказаться в "Блэкберне". Англичане уже сделали официальный запрос о сумме трансфера. 23-летний игрок провел всего один официальный матч за первый состав - на групповом этапе Лиги чемпионов против "Рубина" (2:0) и отметился голом, хотя всего лишь вышел на замену. Наставник каталонцев Хосеп Гвардиола знает о желании нападающего попробовать свои силы в другом клубе, поэтому решает: отпускать игрока или нет.

 
ronnieДата: Пятница, 14.01.2011, 21:32 | Сообщение # 3
Играю за Анжи
Группа: VIP
Сообщений: 215
Награды: 9
Репутация: 519
Статус: Offline
___NiGhT_HaWk___, классная карикатура, правда я тут узнал только Ронни, Иньесту, Хави, Деко, Пуйоля, Райкарда, Валдеса и Милито, а остальные кто? biggrin biggrin biggrin

 
ronnieДата: Пятница, 14.01.2011, 21:33 | Сообщение # 4
Играю за Анжи
Группа: VIP
Сообщений: 215
Награды: 9
Репутация: 519
Статус: Offline
И еще, с Ронни рядом не Месси стоит ли??? smile

 
___NiGhT_HaWk___Дата: Пятница, 14.01.2011, 21:44 | Сообщение # 5
Играю за Сборную России
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 25
Репутация: 702
Статус: Offline
ronnie, я думаю да biggrin

 
ФутболистДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:58 | Сообщение # 6
Играю за Газ-Мяс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 6
Репутация: 60
Статус: Offline
Думаю, Барса выиграет чемпионат в этом году!
 
МАЛАФЕЕВДата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:44 | Сообщение # 7
Играю за Зенит!
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 10
Репутация: 1199
Статус: Offline
НЕНАВИЖУ БАРСУИ МЕСЬ ИХНЕВА

 
ADOLAKДата: Четверг, 28.04.2011, 21:22 | Сообщение # 8
Играю за Вест Хем
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 3
Репутация: 364
Статус: Offline
Гвардиола положил глаз на Ракицкого
Вездесущие журналисты Мundodeportivo расшифровали разговор наставников «Шахтера» и «Барселоны» сразу после окончания матча в Донецке. Напомним, что тогда Пеп Гвардиола подошел к Мистеру и проронил несколько фраз на ухо румынскому специалисту. Вот, о чем шла речь в разговоре:

Пеп: «Скажу я вам, Мирча, ваш Ракицкий - очень сильный игрок! Смелый, имеет необычную агрессию...»

Мистер: «Он не только в центре может сыграть, но и слева играет потрясающе! Он ничего не боится. Думаю, вам бы пригодился такой футболист».

Также испанское издание напоминает о том, что совсем недавно из «Шахтера» в «Барселону», а позже и по обратному маршруту, переехал Дмитрий Чигринский. «Барса» же сейчас (в отсутствие двух травмированных центральных защитников Эрика Абидаля и Карлеса Пуйоля) как раз нуждается в усилении этой позиции.

Прикрепления: 6502790.jpg (12.8 Kb)



 
ADOLAKДата: Четверг, 28.04.2011, 21:27 | Сообщение # 9
Играю за Вест Хем
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 3
Репутация: 364
Статус: Offline
Хавьер Маскерано: «Об удалении Пепе ничего сказать не могу»
Как сообщает AS, полузащитник «Барселоны» Хавьер Маскерано рад, что его команда не изменила своей игре в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов с мадридским «Реалом»(2:0).

«Я рад исходу матча с «Реалом», а главное – я рад тому, что мы не изменили своему фирменному стилю. Однако мы не забываем, что впереди еще ответный поединок. «Реал» все еще очень сильный оппонент, который постарается сделать все возможное, чтоб исправить ситуацию.

Почему удалили Пепе? Я не могу об этом ничего сказать, так как я плохо видел этот эпизод».



 
ADOLAKДата: Четверг, 28.04.2011, 21:40 | Сообщение # 10
Играю за Вест Хем
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 3
Репутация: 364
Статус: Offline
Фернандо Йерро: «У нас с Гвардиолой отличные отношения»
Спортивный директор Федерации футбола Испании, бывший защитник «Реала», Фернандо Йерро поделился ожиданиями от первого полуфинального матча Лиги чемпионов между «Реалом» и «Барселоной».

«Игра будет сложной для обоих соперников. Предстоит встреча двух лучших команд мира, цвета которых защищают лучшие футболисты планеты. Обе команды возглавляют отличные тренеры. Проиграть тут может любой.

Могу сказать, что мне очень понравился финал Кубка Испании в исполнении этих команд. Понравилась скорость, интенсивность игры.

Кстати, у меня отличные отношения с Гвардиолой. Считаю, он великолепный тренер», – цитирует Йерро AS.



 
___NiGhT_HaWk___Дата: Четверг, 28.04.2011, 21:47 | Сообщение # 11
Играю за Сборную России
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 25
Репутация: 702
Статус: Offline
конечно великолепный wink

 
ADOLAKДата: Пятница, 13.05.2011, 20:06 | Сообщение # 12
Играю за Вест Хем
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 3
Репутация: 364
Статус: Offline
Пасторе болеет за Барселону
Плеймейкер «Палермо» Хавьер Пасторе рассказал, что является поклонником «Барселоны». По его словам, просмотр игр каталонского клуба всегда его радует.

«Я всегда стараюсь смотреть все матчи «Барселоны», - сказал Пасторе в интервью El Mundo Deportivo. – Настоящее наслаждение смотреть за их матчами, потому что они, прежде всего, играют, как команда. Уверен, что «Барселона» выиграет Лигу чемпионов!»



 
ADOLAKДата: Пятница, 13.05.2011, 20:07 | Сообщение # 13
Играю за Вест Хем
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 3
Репутация: 364
Статус: Offline
КАСИЛЬЯС: «Я счастлив за барселонских друзей»
Вратарь «Реала» Икер Касильяс поздравил главных соперников, «Барселону», с победой в чемпионате Испании.

«Я должен передать «Барсе» мои поздравления, - сказал Икер, - выиграть чемпионат очень трудно и ты должен быть для этого очень хорош. Я поздравляю их от своего имени и от мадридского «Реала». Не нужно разногласий. Они были очень дружелюбны, когда мы выиграли Кубок Испании и мы делаем так же точно сейчас.

Я счастлив за друзей, которые у меня есть в «Барселоне». Я в нормальных отношениях со всеми игроками «Барсы». Понимаю, что после 4 Эль Класико было много споров, но все будет забыто со временем».



 
Форум » Форум » Чемпионат Испании » Барселона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Видеообзоры
Форма входа
Чат
200
Голосование
РФПЛ
Участвуйте!!!
Статистика
Top-uCoz Яндекс.Метрика
Наши друзья
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Открытый каталог торрентов pro-soccer
Описание сайта
Каперские прогнозы на футбол от профессионалов Мы делаем Мир ярче! Сайт болельщиков фк Ювентус
Явор Смела

Фан Сайт Реал Мадрид,Видео,Новости,Интерьвю Всё о футболе сайт Российского футбола
Наш баннер
МИР ФУТБОЛА Мы в Контакте
Онлайн
Счетчик жизни
НАС ПОСЕТИЛИ УЖЕ
html counterсчетчик посетителей сайта
Поиск