Понедельник, 29.04.2024, 08:05 | Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ADOLAK  
Форум » Форум » Чемпионат Испании » Реал (Мадрид)
Реал
FORZAJUVEДата: Вторник, 11.01.2011, 13:11 | Сообщение # 1
Играю за Анжи
Группа: VIP
Сообщений: 215
Награды: 12
Репутация: 664
Статус: Offline
Прикрепления: 2788743.jpg (62.3 Kb)


 
___NiGhT_HaWk___Дата: Вторник, 11.01.2011, 17:42 | Сообщение # 2
Играю за Сборную России
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 25
Репутация: 702
Статус: Offline
Главный тренер "Вильярреала" Хуан Карлос Гарридо прокомментировал итог матча с "Реалом" (2:4), выделив спорные на его взгляд моменты судейства.

"Я насчитал три эпизода за матч, когда футболисты "Реала" должны были получить желтые карточки, но судья им их не показал. Подобные решения арбитра не понятны. Или он боялся совершить ошибку не в пользу "Реала"? Особенно яркий эпизод - третий гол Мадрида, который был забит после двух офсайдов. После четвертого мяча Моуринью устроил непонятные танцы с фанатами. Впрочем, не это главное. Главное, что обе команды играли хорошо", - сказал Гарридо Goal.com.


 
ADOLAKДата: Четверг, 28.04.2011, 21:42 | Сообщение # 3
Играю за Вест Хем
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 3
Репутация: 364
Статус: Offline
Жозе Моуринью: «Система убьет нас, если вдруг мы забьем гол на «Камп Ноу» и вернем интригу»
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью после первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (0:2) заявил, что его команде не позволят выйти в финал, также отметил, что не понимает, за что его удалили с тренерской скамейки.

«Что это было? Да, «Барселона» фантастическая команда. Но я не понимаю, почему удалили Пепе. Это решение помогло сопернику решить исход двухраундового противостояния.

Что касается моего удаления, то там я вообще ничего не сказал рефери. Я лишь посмеялся и поаплодировал его решению, не произнеся ни слова.

Невозможно отыграться, когда нашего соперника так поддерживают. Кажется, они должны выйти в финал. Я не понимаю, почему такой фантастической команде все это надо. В футболе правила одинаковы для всех, лучшая команда побеждает. В ответном матче мы продемонстрируем гордость и уважение к игре. Поедем туда без Пепе, который не сделал ничего плохого. Поедем туда без Рамоса, который не сделал ничего плохого. Тренер не сможет быть на скамейке во время этого матча. Кроме того, счет первой игры против нас. Система убьет нас, если вдруг мы забьем гол и вернем интригу.

Наша схема была разной в разных моментах матча. Нам нужно было действовать компактно, а затем выпустить центрфорварда. Я хотел использовать «десятого номера» позади двух нападающих. Эта схема подходит для игры при счете 0:0, с ее помощью можно попытаться сорвать замыслы соперника. Но судья не позволил реализовать наш план. Сила «Барселоны» должна быть чисто футбольной. У этой команды есть необходимая мощь. Зачем ей нужно что-то большее?» – цитирует португальца официальный сайт «Реала».



 
ADOLAKДата: Четверг, 28.04.2011, 21:42 | Сообщение # 4
Играю за Вест Хем
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 3
Репутация: 364
Статус: Offline
Пепе продлил контракт с «Реалом» до 2015 года
Защитник мадридского «Реала» Пепе продлил контракт с «галактикос» до 2015 года.

Ранее сообщалось, что между клубом и игроком была достигнута принципиальная договоренность о продлении соглашения, однако сам контракт подписан не был.

Зарплата Пепе, как уже ранее сообщал Sports.ru, выросла с 1,8 до 4 миллионов евро. Таким образом, зарплата португальца стала седьмой по величине в мадридском «Реале».

Напомним, Пепе играет за мадридский клуб с 2007 года.



 
___NiGhT_HaWk___Дата: Четверг, 28.04.2011, 21:50 | Сообщение # 5
Играю за Сборную России
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 25
Репутация: 702
Статус: Offline
он хорошо себя проявляет в реале

 
ADOLAKДата: Четверг, 28.04.2011, 22:38 | Сообщение # 6
Играю за Вест Хем
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 3
Репутация: 364
Статус: Offline
а мне он не нравится


 
ADOLAKДата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:56 | Сообщение # 7
Играю за Вест Хем
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 3
Репутация: 364
Статус: Offline
«Реал» проиграл два домашних матча подряд
«Реал» уступил «Сарагосе» (2:3) во встрече 34-го тура чемпионата Испании и впервые в сезоне проиграл два домашних матча кряду.

Напомним, в минувшую среду мадридцы оказались слабее «Барселоны» (0:2) в рамках полуфинала Лиги чемпионов.

«Реал» в текущем сезоне выиграл первые 22 домашних матчах, но проиграл в трех из четырех последних встреч на «Сантьяго Бернабеу».

В карьере главного тренера «Реала» Жозе Моуринью это второй случай, когда его команда уступила дома две встречи кряду. В феврале 2002 года «Порту» под его руководством подряд проиграл «Бейра-Мару» и нынешнему клубу специалиста, сообщает Infostrada.



 
Miami MarketingДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:30 | Сообщение # 8
Группа: Гости





As a DigitalPoint participant, we appeal to the very best SEO for the clients. Anyone seeking critical Search Engine Optimization in Miami, contact us right away. On line marketing features popularity supervision, site layout, alteration fee optimization, advertising, social networking marketing and SEO. Let's begin. Our enterprise expertise is in evident procedure, specialized publishing, corporate law, and brand policy. But that is not all we do.

Visit us: <a href="http://www.trafficshares.com">Miami SEO</a>
 
KafebavaHateДата: Четверг, 17.07.2014, 06:06 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Hello all folks.
This is the most right http://probefahrt.pl/ - car website you intent in any situation glom ;)
http://www.probefahrt.pl/
 
Форум » Форум » Чемпионат Испании » Реал (Мадрид)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Видеообзоры
Форма входа
Чат
200
Голосование
РФПЛ
Участвуйте!!!
Статистика
Top-uCoz Яндекс.Метрика
Наши друзья
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Открытый каталог торрентов pro-soccer
Описание сайта
Каперские прогнозы на футбол от профессионалов Мы делаем Мир ярче! Сайт болельщиков фк Ювентус
Явор Смела

Фан Сайт Реал Мадрид,Видео,Новости,Интерьвю Всё о футболе сайт Российского футбола
Наш баннер
МИР ФУТБОЛА Мы в Контакте
Онлайн
Счетчик жизни
НАС ПОСЕТИЛИ УЖЕ
html counterсчетчик посетителей сайта
Поиск