Вторник, 14.05.2024, 05:18 | Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форум » Чемпионат России » Зенит (Обсуждаем)
Зенит
___NiGhT_HaWk___Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:10 | Сообщение # 1
Играю за Сборную России
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 25
Репутация: 702
Статус: Offline
Прикрепления: 5917554.jpg (53.0 Kb)


 
___NiGhT_HaWk___Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:10 | Сообщение # 2
Играю за Сборную России
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 25
Репутация: 702
Статус: Offline
вот и про зенит

 
МАЛАФЕЕВДата: Четверг, 17.02.2011, 22:11 | Сообщение # 3
Играю за Зенит!
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 10
Репутация: 1199
Статус: Offline
АГА smile smile

 
___NiGhT_HaWk___Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:12 | Сообщение # 4
Играю за Сборную России
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 25
Репутация: 702
Статус: Offline
GR, только надо сюда че-то писать, что бы тема не пустая была!

 
МАЛАФЕЕВДата: Четверг, 17.02.2011, 22:20 | Сообщение # 5
Играю за Зенит!
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 10
Репутация: 1199
Статус: Offline
А Я БУДУ

 
___NiGhT_HaWk___Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:22 | Сообщение # 6
Играю за Сборную России
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 25
Репутация: 702
Статус: Offline
GR, ну хорошо biggrin

 
МАЛАФЕЕВДата: Четверг, 17.02.2011, 22:23 | Сообщение # 7
Играю за Зенит!
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 10
Репутация: 1199
Статус: Offline
ТОЛЬКО КАК smile happy

 
___NiGhT_HaWk___Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:25 | Сообщение # 8
Играю за Сборную России
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 25
Репутация: 702
Статус: Offline
GR, как????
как сообщения пишешь smile biggrin


 
МАЛАФЕЕВДата: Четверг, 17.02.2011, 22:26 | Сообщение # 9
Играю за Зенит!
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 10
Репутация: 1199
Статус: Offline
А biggrin

 
МАЛАФЕЕВДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:20 | Сообщение # 10
Играю за Зенит!
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 10
Репутация: 1199
Статус: Offline
Экс-игрок "Зенита" считает, что команда сохранила шансы на выход в 1/8 Лиги Европы

Питерский "Зенит" имеет больше шансов на выход в 1/8 финала футбольной Лиги Европы, даже несмотря на поражение в первом матче от "Янг Бойз", заявил Сергей Веденеев, чемпион страны-1984 в составе "Зенита".

Поединок, который прошел в четверг в Берне, завершился со счетом
2:1 в пользу швейцарского клуба.

"После поражения в Швейцарии со счетом 1:2, думаю, шансы "Зенита" на выход в 1/8 финала все равно выше, чем у "Янг Бойз". Оценил бы их как 55 на 45 в пользу команды Лучано Спаллетти", - сказал Веденеев.

Прикрепления: 3991039.jpg (106.0 Kb)


 
___NiGhT_HaWk___Дата: Понедельник, 21.02.2011, 13:22 | Сообщение # 11
Играю за Сборную России
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 25
Репутация: 702
Статус: Offline
МАЛАФЕЕВ, шансы реально есть biggrin

 
МАЛАФЕЕВДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:56 | Сообщение # 12
Играю за Зенит!
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 10
Репутация: 1199
Статус: Offline
ЭТА ДА А ЗАВТРА ИЛИ СЕВОДНЯ ЦСКА ИГРАЕТ

 
___NiGhT_HaWk___Дата: Понедельник, 21.02.2011, 14:04 | Сообщение # 13
Играю за Сборную России
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 25
Репутация: 702
Статус: Offline
МАЛАФЕЕВ, сегодня нет, да сам посмотри кто сегодня играет в разделе сегодня играют biggrin

 
МАЛАФЕЕВДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:04 | Сообщение # 14
Играю за Зенит!
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 10
Репутация: 1199
Статус: Offline
___NiGhT_HaWk___, ага

 
МАЛАФЕЕВДата: Четверг, 24.02.2011, 14:30 | Сообщение # 15
Играю за Зенит!
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 10
Репутация: 1199
Статус: Offline
У «Зенита» проблема: из-за травм и болезней выбыли все номинальные нападающие. По той же причине в распоряжении Спаллетти осталось всего четверо основных защитников. Всего 15 человек. Но главный тренер питерцев старается не терять оптимизма.

Владислав БЕЛЯКОВ

из Санкт-Петербурга

МАЛАФЕЕВ: ГОТОВ ЗАМЕРЗНУТЬ НА ПОЛЕ

- Вячеслав, в четверг будет зябко. Как команда собирается утепляться? – вопрос Вячеславу Малафееву, который вышел к журналистам первым.

- Есть же прошлогодний опыт (декабрьский матч с «Андерлехтом» также проходил при морозе. – Прим.ред.). Так что, утепляться придется максимально. Надеюсь, будем атаковать и поскорее забьем несколько мячей. Тогда будет гораздо спокойнее. Я готов даже замерзнуть, главное, чтобы игра почаще шла у чужих ворот.

- Что можете сказать о «Янг Бойз» по ощущениям первого матча?

- Нам подробно рассказали, как будут играть «Янг Бойз», поэтому мы знали, чего от них ожидать. В первом тайме играли уверенно, а вот во втором подустали. Соперник же, наоборот, помчался вперед. Вообще, «Янг Бойз» – неплохая команда. Так что игра в четверг будет серьезная. Но решит ее нам, считаю силам.

- Выходные, которые команда получила после возвращения из Швейцарии, игроки провели за городом. Хорошо отдохнули?

- Хорошо! Провели время с семьями, встретились с друзьями. В общем, массу эмоций получили. Отдохнули и готовы к игре на сто процентов.

СПАЛЛЕТТИ: У НАС ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ

У пришедшего следом Лучано Спаллетти настроение было далеко не таким радужным.

- У нас есть проблемы: накопились травмы, - не стал скрывать Спаллетти. - Не сыграют Ломбертс, Бухаров, Кержаков. Из-за дисквалификации не сыграет Быстров. Кроме того, есть вопросы по участию в матче Губочана. Это констатация факта, а не поиск оправдания. Я не теряю оптимизма: мы располагаем составом, который позволяет пройти этот раунд Лиги Европы. Главное, что все зависит только от нас. Будьте уверены, что завтра ребята выдадут хороший матч.

- А что с Кержаковым и Губочаном?

- У Томаша проблемы с позвоночными дисками, его состояние еще нужно оценить. У Кержакова ангина, но к следующей игре (на Кубок России с «Анжи». – Прим.ред.) он уже будет готов. Будьте уверены, наши игроки завтра проведут хорошую игру.

- Теперь вы, наверное, сожалеете о том, что в аренду ушли Розина и Канунников?

- Мы ни о чем не жалеем. У нас состав, который мы сделали сами. И состав этот очень высокого уровня. Он полностью подходит для достижения поставленных целей. И игроки покажут это на поле.

- Но в четверг «Зенит» должен забивать!

- Да, атаковать при такой погоде чуть сложнее. Но у наших игроков высокое мастерство, и они смогут делать это качественно. Несмотря на погодные условия. «Зенит» может и должен выиграть этот матч. И мои игроки смогут адаптироваться ко всем условиям.

- В Берне «Зенит» отыграл на чемпионском уровне не больше получаса. Недели хватило, чтобы увеличить кпд?

- Сразу после матча в Берне я был настроен очень скептически. Но пересмотрев игру на холодную голову, я понял, что мы провели достаточно хорошую игру. Например, преподнесли гостям сюрприз, от которого они не смогли Сюрпризом можно назвать, например, ту комбинацию, что позволила нам забить гол в Швейцарии. А результат скорее принесут настойчивость на протяжении 90 минут, комбинации, которые могут принесут результат.

- Был ли у вас разговор с Алексеем Миллером по итогам сезона? Поговаривают, что он утратил интерес к футболу.

- С момента победы в чемпионате мы с ним не говорили. Зато я очень часто общаюсь с Александром Дюковым и думаю, что все осталось неизменным.

- 23-го февраля во всей России отмечают День защитника Отечества? Вы знаете, что это за праздник?

- Прекрасно знаю! Более того, об этом празднике знают даже в Италии! И мы с ребятами хотим почувствовать себя его частью. Так что в четверг должны вести себя в соответствии с духом праздника.

После пресс-конференции корреспондент «Советского спорта» вручает Лучано Спаллетти … плакат-«открытку», посвященный Дню защитника Отечества. Ее попросили вручить тренеру от читательниц нашей газеты из числа болельщиц «Зенита». Раз о празднике знают даже в Италии, плакат явно в тему. На нем изображены три зенитовских богатыря: Александр Анюков, Александр Кержаков и Вячеслав Малафеев. Под ними подпись-просьба: «Парни! Защитите Отечество!» Отечество символизирует кипящие трибуны «Петровского», на фоне которого питерские богатыри. Спаллетти берет плакат в руки, узнает на нем приболевшего Кержакова и жмет руку. Просим передать плакат ребятам – для поднятия боевого духа. Лучано берет презент и с грустью покидает пресс-центр. Несмотря на оптимизм, Спаллетти беспокойство итальянского тренера все же не покидает.

Добавлено (24.02.2011, 14:30)
---------------------------------------------
КА СЕГОДНЯ БУДЕМ ИГРАТЬ ПА ЗЕМЛЕ ДЕГАТЬ biggrin

Прикрепления: 7178260.jpg (40.3 Kb)


 
Форум » Форум » Чемпионат России » Зенит (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Видеообзоры
Форма входа
Чат
200
Голосование
РФПЛ
Участвуйте!!!
Статистика
Top-uCoz Яндекс.Метрика
Наши друзья
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Открытый каталог торрентов pro-soccer
Описание сайта
Каперские прогнозы на футбол от профессионалов Мы делаем Мир ярче! Сайт болельщиков фк Ювентус
Явор Смела

Фан Сайт Реал Мадрид,Видео,Новости,Интерьвю Всё о футболе сайт Российского футбола
Наш баннер
МИР ФУТБОЛА Мы в Контакте
Онлайн
Счетчик жизни
НАС ПОСЕТИЛИ УЖЕ
html counterсчетчик посетителей сайта
Поиск