Понедельник, 13.05.2024, 23:40 | Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ADOLAK  
Форум » Форум » Чемпионат Германии » Новости чемпионата
Новости чемпионата
ADOLAKДата: Четверг, 28.04.2011, 22:03 | Сообщение # 16
Играю за Вест Хем
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 3
Репутация: 364
Статус: Offline
Подольски хочет остаться в Кельне
Нападающий сборной Германии Лукас Подольски заявил в воскресенье, что он останется в Кельне на следующий сезон. «Я хорошо себя чувствую в команде, это мой клуб и мой город, – сказал футболист, вернувшийся в родной клуб в 2009 году после трех сезонов в Баварии, в интервью газете «Bild am Sonntag». – Если бы это зависело только от меня, то можно было бы сказать с уверенностью, что я буду здесь на следующий год. В случае же, если меня не будет в планах руководства, то я бы хотел добиться успеха в каком-нибудь из ведущих европейских клубов. Возможно, в Испании или Англии».



 
ADOLAKДата: Четверг, 28.04.2011, 22:04 | Сообщение # 17
Играю за Вест Хем
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 3
Репутация: 364
Статус: Offline
Шальке готов предложить Раулю новый контракт
Шальке готов предложить своему нападающему Раулю, срок соглашения с которым истекает в 2012 году, новый контракт. Руководство клуба намерено встретиться с агентами 33-летнего испанского футболиста еще до полуфинальной встречи в Лиге чемпионов против Манчестера Юнайтед. О сроках и суммах нового контракта пока ничего не сообщается. Рауль провел в нынешнем сезоне 30 матчей в Бундеслиге, в которых забил 12 голов.



 
ADOLAKДата: Четверг, 28.04.2011, 22:04 | Сообщение # 18
Играю за Вест Хем
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 3
Репутация: 364
Статус: Offline
Бавария готова купить Конана Я
Немецкая пресса сообщает, что Бавария готова выкупить в конце сезона нападающего Ганновера Дидье Конана Я. Прекрасная игра ганноверца в нынешнем сезоне не осталась без внимания баварцев, которые готовы предложить за него €7 миллионов. На счету Конана Я 13 голов и Бавария видит в нем кандидата на замещение вакантной позиции после возможного ухода Мирослава Клозе. По мнению мюнхенского руководства, Конан Я может стать резервным вариантом в нападении после Марио Гомеса



 
ADOLAKДата: Четверг, 28.04.2011, 22:04 | Сообщение # 19
Играю за Вест Хем
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 3
Репутация: 364
Статус: Offline
Ван Нистелроя зовут в Премьер-Лигу
Нападающий Гамбурга Рууд ван Нистелрой получил предложение сразу от двух английских клубов – Сандерленда и Сток Сити. Как известно, голландский ветеран намерен покинуть Бундеслигу по окончанию сезона, и теперь у него есть шанс вернуться в Премьер-Лигу, где он провел свои звездные годы в составе Манчестера Юнойтед. В свои 34 года ван Нистелрой пока не намерен завершать карьеру футболиста и верит, что у него еще есть силы для исполнения «лебединой песни». Помимо этой пары английских клубов, еще несколько команд в Италии, Голландии и Испании рассматривают вариант предложения ван Нистелрою контракта на следующий сезон.



 
ADOLAKДата: Четверг, 28.04.2011, 22:05 | Сообщение # 20
Играю за Вест Хем
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 3
Репутация: 364
Статус: Offline
Шефер покинул Кельн
Франк Шефер немедленно покидает пост тренера терпящего бедствие Кельна. Ранее тренер объявил, что уйдет по окончании сезона, по «личным причинам». Однако пресс-секретарь клуба Кристофер Лимберопулос объявил в среду, что он решил уйти сейчас. Спортивный директор Фолькер Финке будет исполнять обязанности главного тренера в последних трех матчах сезона. Шефер занял этот пост в октябре, после увольнения Звонимира Сольдо. Перед Кельном стоит задача сохранить место в первой Бундеслиге после поражения 1:4 в последнем туре от Вольфсбурга. «Козлы» только на три очка опережают «волков», идущих третьими с конца. Команде, занявшей это место, предстоит двухраундовое противостояние за путевку в высший дивизион с командой, которая станет третьей во второй Бундеслиге.



 
ADOLAKДата: Четверг, 28.04.2011, 22:05 | Сообщение # 21
Играю за Вест Хем
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 3
Репутация: 364
Статус: Offline
Эффенберг готов помочь Гладбаху
Экс-полузащитник сборной Германии Штефан Эффенберг готов сыграть главную роль в попытке реформировать менеджмент Боруссии (Менхенгладбах), за которую он играл. «Боруссии нужны изменения. Я подхожу для этого», – заявил Эффенберг во вторник. Фан-клубы Боруссии выступили с инициативой по поиску более профессиональных структур для руководства пятикратным чемпионом Бундеслиги 1970-х, перед которым стоит сейчас задача удержать место в высшем дивизионе (после 31-го тура Менхенгладбах идет вторым с конца). Говорят, что Эффенберг станет спортивным директором и председателем совета директоров. Имеющий в своем послужном списке 35 матчей за сборную плеймейкер играл за Гладбах в 1987–1990 и в 1994–1998, на его счету также титул победителя Лиги чемпионов 2001 в составе мюнхенской Баварии.



 
ADOLAKДата: Пятница, 29.04.2011, 20:50 | Сообщение # 22
Играю за Вест Хем
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 3
Репутация: 364
Статус: Offline
Байер подписал новый контракт с Петсосом
Байер подписал новый контракт с защитником Атанасиосом Петсосом, расчитанный до 2014 года. В начале этого сезона Петсос был отдан в аренду в Кайзерслаутерн и, согласно новому контракту, 19-летний талантливый футболист и в следующем году продолжит набираться опыта в этом клубе. Стоит напомнить, что условия аренды не предполагают варианта выкупа игрока. Тренер Кайзерслаутерна Марко Курц весьма доволен своим игроком. «Он здорово прогрессирует, однако процесс формирования классного футболиста еще не закончен. Он молод, универсален, и я рад, что наше сотрудничество с ним продолжится», – сказал он в интервью «Deutsche Presseagentur».



 
ADOLAKДата: Пятница, 29.04.2011, 20:51 | Сообщение # 23
Играю за Вест Хем
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 3
Репутация: 364
Статус: Offline
Диего не вернется в Вердер
Исполнительный директор бременского Вердера Клаус Аллофс решительно опроверг слухи о возможном возвращении в команду бразильского полузищитника Диего. «Нет ни единого шанса, что мы увидим его у нас в ближайшем будущем», – заявил он. Диего уже играл за Вердер в 2006–2009 годах, после чего перешел с итальянский Ювентус, а в нынешнем сезоне вернулся в Бундеслигу, подписав контракт с Вольфсбургом.



 
ADOLAKДата: Пятница, 29.04.2011, 20:51 | Сообщение # 24
Играю за Вест Хем
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 3
Репутация: 364
Статус: Offline
Фарфан хочет остаться в Шальке
Несколько ведущих европейских клубов, включая итальянские Милан и Рому, заинтересованы в приобретении перуанского нападающего «кобальтовых» Джефферсона Фарфана. Однако агент футболиста Рауль Гонсалес заявил, что для его клиента Шальке остается приоритетным клубом на следующий сезон. «Никто из упоминаемых, по слухам, команд пока не обратился ко мне, – сказал Гонсалес в интервью Calciomercatoweb. – У Джефферсона контракт с Шальке до 2015 года, поэтому если кто-то всерьез заинтересован купить его, то в первую очередь должен решить этот вопрос с руководством немецкой команды. На сегодня Фарфан заинтересован продлить свой нынешний контракт». Джефферсон Фарфан перешел в Шальке в 2008 году из голландского ПСВ Эйндховен за €10 миллионов.



 
ADOLAKДата: Суббота, 30.04.2011, 19:18 | Сообщение # 25
Играю за Вест Хем
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 3
Репутация: 364
Статус: Offline
Рафинья мечтает вернуться в Германию
Бывший защитник гельзенкирхенского Шальке 04 бразилец Рафинья мечтает о возвращении в Германию уже в следующем сезоне. По всей видимости, одного года, проведенного вне Германии, в итальянском Дженоа, хватило 25-летнему футболисту, чтобы почувствовать ностальгию по Бундеслиге. И это несмотря на то, что у него действующий контракт с его нынешним клубом до 2014 года. «В Бундеслиге я был очень счастлив, и я хочу снова вернуться туда в следующем сезоне», - сказал Рафинья в интервью газете «Bild». «В Германии все организованно на порядок лучше, чем в Италии, и там играют в футбол, который подходит мне больше всего».



 
ADOLAKДата: Понедельник, 02.05.2011, 17:28 | Сообщение # 26
Играю за Вест Хем
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 3
Репутация: 364
Статус: Offline
Фрайбург ведет переговоры о продаже Паписса Сиссе
Немецкий клуб Фрайбург подтвердил сегодня факт переговоров с английским Блэкбурном по поводу трансфера сенегальского нападающего Паписса Сиссе. Спортивный директор Фрайбурга Дирк Дафнер сказал, что английский клуб заинтересован преобрести Сиссе, однако не назвал предложенную за футболиста сумму. Дафнер также добавил, что интерес к Сиссе, занимающему вторую строчку в списке бомбардиров текущего сезона с 22 голами, проявляли и другие клубы Премьер Лиги - Арсенал и Ливерпуль. Ранее Фрайбург заявлял, что минимальная цена, за которую клуб согласится расстаться с нападающим - €15 миллионов. Паписсу Сиссе, которому сейчас 25 лет, во Фрайбург попал в январе 2010 года из французского Метца за €1,5 миллиона.



 
___NiGhT_HaWk___Дата: Понедельник, 02.05.2011, 18:50 | Сообщение # 27
Играю за Сборную России
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 25
Репутация: 702
Статус: Offline
ADOLAK, ниче так цена подскачила cool

 
ADOLAKДата: Четверг, 05.05.2011, 23:05 | Сообщение # 28
Играю за Вест Хем
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 3
Репутация: 364
Статус: Offline
Ивица Олич возвращается
Нападающий Баварии Ивица Олич, пропустивший почти весь сезон из-за травмы, будет готов вернуться к тренировкам в клубе уже в межсезонье. 31-летний хорватский футболист намерен уже в ближайшие дни начать совершать ежедневные пробежки. «Я чувствую себя прекрасно и надеюсь на все 100 процентов восстановить свою прежнюю форму. Моя задача – вернуться к полноценным тренировкам уже в первый день межсезонных сборов», – заявил Олич.



 
ADOLAKДата: Четверг, 05.05.2011, 23:05 | Сообщение # 29
Играю за Вест Хем
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 3
Репутация: 364
Статус: Offline
Кельн интересуется Эриком Хусеклеппом
По некоторым данным, немецкий Кельн намерен подписать этим летом нападающего аутсайдера Серии А Бари Эрика Хусеклеппа. 26-летний норвежец имеет действующий контракт с Бари до 2014 года, однако его агент утверждает, что Кельн готов выкупить футболиста у итальянского клуба, которому грозит вылет в Серию В. Сам Эрик Хусеклепп пока никак не комментирует эти слухи, предпочитая сосредоточиться на своей нынешней команде, а также на подготовке своей национальной сборной к отборочным матчам Евро-2012.



 
ADOLAKДата: Четверг, 05.05.2011, 23:05 | Сообщение # 30
Играю за Вест Хем
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 3
Репутация: 364
Статус: Offline
Тимо Хильдебранда тянет на родину
Бывший голкипер Штутгарта и сборной Германии Тимо Хильдебранд хочет вернуться в Бундеслигу после неудачного сезона, проводимого им в португальском Спортинге. Как известно, прошлым летом он переехал на Пиренеи в качестве свободного агента после того, как прервал (по обоюдному согласию) свой контракт с Хоффенхаймом. Однако чемпион Германии 2007 года в составе Штутгарта не смог закрепиться в основе Спортинга и теперь хочет вернуться в Бундеслигу. По его словам, уход из Штутгарта был ошибкой, и теперь он хочет вернуть все на исходную позицию.



 
Форум » Форум » Чемпионат Германии » Новости чемпионата
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Видеообзоры
Форма входа
Чат
200
Голосование
РФПЛ
Участвуйте!!!
Статистика
Top-uCoz Яндекс.Метрика
Наши друзья
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Открытый каталог торрентов pro-soccer
Описание сайта
Каперские прогнозы на футбол от профессионалов Мы делаем Мир ярче! Сайт болельщиков фк Ювентус
Явор Смела

Фан Сайт Реал Мадрид,Видео,Новости,Интерьвю Всё о футболе сайт Российского футбола
Наш баннер
МИР ФУТБОЛА Мы в Контакте
Онлайн
Счетчик жизни
НАС ПОСЕТИЛИ УЖЕ
html counterсчетчик посетителей сайта
Поиск