Понедельник, 29.04.2024, 06:07 | Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум » Еврокубки, Кубки Мира и Европы, а также прочие чемпионаты » Лига Европы (.......)
Лига Европы
___NiGhT_HaWk___Дата: Четверг, 17.02.2011, 20:28 | Сообщение # 1
Играю за Сборную России
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 25
Репутация: 702
Статус: Offline
Прикрепления: 3739139.jpg (55.6 Kb)


 
juVEfanДата: Четверг, 10.03.2011, 22:47 | Сообщение # 16
Играю за Динамо М
Группа: VIP
Сообщений: 275
Награды: 6
Репутация: 664
Статус: Offline
бля ливерпуль вобще жалко стло торрес ушел, бенитез,другой стал клуб

 
МАЛАФЕЕВДата: Четверг, 10.03.2011, 22:51 | Сообщение # 17
Играю за Зенит!
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 10
Репутация: 1199
Статус: Offline
да бинитес их и загнал в тупик

 
ADOLAKДата: Пятница, 06.05.2011, 16:51 | Сообщение # 18
Играю за Вест Хем
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 3
Репутация: 364
Статус: Offline
Брага - Бенфика - 1:0
Точный удар Куштодиу принес «Браге» минимальную победу над «Бенфикой», которая вывела хозяев в финал Лиги Европы УЕФА по правилу выездного гола.

Поединок против земляков из «Бенфики» был для «Браги» 18-м в нынешней еврокампании, что стало новым рекордом клуба. Не споря с тем, что именно гости из столицы являются фаворитами двухматчевого противостояния, подопечные Домингуша Пасьенсии сделали ставку на оборону и не прогадали.

Поражение со счетом 1:2 в первом матче предоставляло «Браге» хорошие шансы на успех благодаря голу, забитому в Лиссабоне. Оставалось забить дома, не забывая о своем главном козыре - надежной игре в обороне.

С этой задачей «канониры» справились уже на 18-й минуте. Еще в предыдущих поединках можно было заметить, сколь серьезно «Брага» относится к стандартным положениям. От них пострадали и киевское «Динамо», и та же «Бенфика» в первом матче 1/2 финала. Домашняя, теперь уже в буквальном смысле, заготовка сработала и на сей раз. Как и в столице, гол прилетел со «второго этажа». Куштодиу опередил Жардела в верховой борьбе после подачи от углового флажка, отправив мяч в «девятку».

Теперь забивать надо было уже «Бенфике», действовавшей без дисквалифицированного плеймейкера Пабло Аймара. Изобретательность аргентинца не помешала бы гостям, однако даже в отсутствие одного из своих лидеров «орлы» выглядели в атаке весьма убедительно. На 41-й минуте к успеху близок был соотечественник Аймара - Хавьер Савиола, пробивший в штангу после передачи Оскара Кардосо. Чуть раньше тот же тандем спасовал перед самоотверженностью защитников «Браги». Зато защитник хозяев Силвиу едва не поразил дальний угол ворот Роберто после розыгрыша штрафного.

Во втором тайме «Брага» засушила игру - «Бенфика» вязла в защитных редутах соперника. Моменты, таившие реальную угрозу воротам Артура, можно пересчитать на пальцах одной руки. На 71-й минуте Фабиу Коэнтрау умчался один на один с голкипером, но тот, выйдя за пределы штрафной, ликвидировал опасность, бросившись в ноги хавбеку.

Впрочем, в концовке лиссабонский клуб все же заставил хозяев понервничать. На 79-й минуте Артуру пришлось спасать команду после мощного удара Николаса Гайтана низом, а вскоре дальнюю штангу после сброса мяча головой едва не «запер» Савиола. Увлекшись атакующими действиями, «Бенфика» позволила «Браге» огрызнуться. Роберто дважды в течение одной минуты продемонстрировал отменную реакцию, вытащив мячи после ударов Угу Вианы и Куштодиу.

Алан Кардек едва не наказал за это хозяев на 88-й минуте, когда защитнику Паулао пришлось выбивать мяч практически с линии ворот. И все же команда Пасьенсии выстояла, оставив за бортом куда более титулованных соотечественников. Чтобы совершить чудо и завоевать свой первый еврокубковый трофей, 18 мая в Дублине «Браге» необходимо теперь положить на лопатки другого представителя Португалии - «Порту».

«Брага» - «Бенфика» - 1:0
Кустодио, 18

«Брага»: Артур Мораеш, Альберто Родригес, Марсио Моссоро, (Кака Клаудиано да Сильва, '80), Мигель Гарсия, Паулао, Сильвио, Кустодио, Лима, (Леандро Салино, '73), Уго Виана, Альбер Мейонг, (Элдер Барбоза, '87), Алан
«Бенфика»: Роберто Хименес, Луизао Андерсон, Макси Перейра, Фабиу Коэнтрау, Жардел, Николас Гайтан, Хавьер Савиола, (Фелипе Менезес, '86), Сезар Пейшоту, (Франко Хара, '58), Хави Гарсия, Карлуш Мартинш, (Алан Кардес, '81), Оскар Кардосо

Сильвио, 3. Паулао, 60. Артур Мораеш, 95. - Сезар Пейшоту, 50. Макси Перейра, 59. Фабиу Коэнтрау, 75. Луизао Андерсон, 92.



 
ADOLAKДата: Пятница, 06.05.2011, 16:51 | Сообщение # 19
Играю за Вест Хем
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 3
Репутация: 364
Статус: Offline
Вильярреал - Порту - 3:2
В отличие от московского «Спартака», противостоявшего этому немыслимому «Порту» раундом ранее, «Вильярреал» сумел, провалив первый поединок, сохранить лицо во втором. Разумеется, победа 3:2 над командой Андре Виллаш-Боаша не принесла испанцам ничего, кроме сатисфакции и рейтинговых очков в копилку страны, но будем откровенны: после 1:5 в Португалии – это и есть тот максимум, на который могла рассчитывать «Желтая Субмарина». Подлинность билета «Порту» в финал ЛЕ не вызывала сомнений и до поединка на «Эль-Мадригале».

Но едва прозвучал стартовый свисток итальянского арбитра Джанлуки Рокки, как хозяева начали осаду штрафной португальцев. Особо старались Нилмар и Росси. Был, впрочем, свой момент и у Фалькао, но на 4-й минуте поединка точность колумбийского форварда «Порту» подвела.

Но вот наступает 17-я минута встречи и Кани к неописуемой радости трибун открывает счет в матче – хавбек «подводников», отличившийся и в первой встрече команд, здорово откликнулся на подачу с левого фланга Марко Рубена. До чуда «Вильярреалу» оставалось 3 гола…

Но все и без того хрупкие надежды испанцев на 40-й минуте вдребезги разбил Халк. Гол у бразильца вышел несколько курьезным – пробив, после сольного прохода, Халк угодил в Матео Мусаккио и уже от защитника хозяев мяч издевательски томно нырнул в незащищенные дернувшимся в сторону Диего Лопесом ворота.

Отметим, что за 8 минут до того, как счет стал равный, «Порту» лишилось уругвайского форварда Кристиана Родригеса. Но, видимо, решив, что отсутствие Родригеса на поле – дурная примета, Виллаш-Боаш выпускает на поле другого Родригеса – колумбийского, - увеличив колумбийский военный контингент в атаке своей команды до трех человек.

Именно колумбийцы соорудили второй гол «Порту» на 3-й минуте второго тайма – Гуарин выдал роскошнейшую передачу с фланга на ногу Фалькао, и «тигр» хладнокровно поразил ворота «Вильярреала». Два игрока «Порту» разобрались с защитой противника с такой легкостью, словно на месте испанских беков были тренировочные флажки. Ну а Фалькао… статистика красноречивей всех похвал – 16-й гол колумбийца в текущем розыгрыше ЛЕ сделал его единоличным рекордсменом. Столько в одном еврокубковом турнире еще никто не забивал!

Напомнив, кто даже в чужом доме хозяин, футболисты «Порту» чуть успокоились. Как следствие, «Вильярреал» сумел забить еще два гола – вначале на 75-й минуте Капдевила сравнял счет, потом на 81-й Росси оформил победу своей команды с пенальти (Отаменди эффектно скосил Рубена в своей штрафной).

Так и потонула «Субмарина» в ЛЕ-2010/2011 – с многочисленными пробоинами от португальских снарядов, но без белого флага над гладью воды.

Алексей ВЕРБИЦКИЙ, Sport.ua

«Вильярреал» - «Порту» - 3:2
Голы: Кани, 17, Хуан Капдевилья, 75, Джузеппе Росси, 80, с пенальти - Халк, 40, Фалькао, 48
«Вильярреал»: Диего Лопес, Сантьяго Касорла, (Карлос Марчена, '58), Марио Гаспар, Матео Мусаккио, Хуан Капдевилья, Бруно Сориано, Магро, (Вакасо Мубарак, '58), Кани, Нилмар, (Маркос Сенна, '67), Джузеппе Росси, Марко Рубен
«Порту»: Элтон, Альваро Перейра, Кристиан Сапунару, Николас Отаменди, Роландо, Фернандо, (Рубен Микаэл, '61), Жоау Моутинью, (Соуза, '52), Фредди Гуарин, Кристиан Родригес, (Джеймс Родригес, '32), Фалькао, Халк
Предупреждения: Бруно Сориано, 54. Вакасо Мубарак, 63. - Фалькао, 25. Кристиан Сапунару, 59. Николас Отаменди, 80.



 
ADOLAKДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:36 | Сообщение # 20
Играю за Вест Хем
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 3
Репутация: 364
Статус: Offline
ФАЛЬКАО: «О таком можно было только мечтать»
Выиграть чемпионат и Суперкубок на внутренней арене, выйти в финал национального кубка и финал Лиги Европы УЕФА - блестящее достижение для любого клуба. Но кроме самой возможности сыграть с «Брагой» в Дублине 18 мая, болельщиков «Порту» должно радовать еще и, сколь талантливые люди защищают честь их клуба.

Несмотря на поражение в Испании со счетом 2:3, «драконы» уверенно взяли верх с общим результатом 7:4. В ответном поединке вновь отличился Фалькао, который записал себе в актив 16-й гол в сезоне и побил рекорд, установленный Юргеном Клинсманном в Кубке УЕФА 15 лет назад. Тренирует «Порту» самый молодой наставник в истории клуба. Эта комбинация яростной энергии и ранней мудрости заставила всю Европу в этом сезоне говорить о «Порту».

«Наша команда показала выдающийся результат - выиграла чемпионат, пробилась в финал Кубка Португалии, завоевала Суперкубок. Теперь к этому списку добавился еще и выход в финал Лиги Европы. О таком можно было только мечтать», - сказал Фалькао в беседе с UEFA.com.

По поводу своей собственной игры футболист сборной Колумбии заметил: «Я чувствую, что мой второй сезон в Европе складывается очень удачно, но мне еще много над чем надо работать, многому надо научиться. Моя работа - забивать голы и тем самым снимать напряжение с команды, чтобы ей было легче. Надо просто делать это и дальше».

В двух матчах, которые стали праздником атакующего футбола, Фалькао отличился пять раз и намерен пополнить свой лицевой счет в столице Ирландии 18 мая. «Выход в дублинский финал подводит всех нас - болельщиков, президента, футболистов - очень близко к великому достижению».

Тренера «Порту» Андре Виллаш-Боаша порадовал не только результат, но и то, что его команда проявила стойкость в первые полчаса, когда «Вильяреал» устроил осаду гостевых ворот. «Решающим фактором стала наша реакция на первый пропущенный гол, - сказал он. - Игроки с честью вышли из ситуации, когда все ждали, что они сломаются. Такая реакция после быстрого пропущенного гола говорит о характере футболистов».

Мяч Кани на 17-й минуте подарил «подводникам» надежду, но автогол Матео Музаккьо и точный удар Фалькао похоронили ее уже к третьей минуте второго тайма. Даже потеряв шансы на выход в финал, «Вильяреал» не сдался в конкретном матче и усилиями Жоана Капдевилы с Джузеппе Росси вырвал победу, попрощавшись с Лигой Европы на мажорной ноте.

Подопечные Виллаш-Боаша уже могут готовиться ко встрече с «Брагой» в финальном поединке. «В этих двух матчах мы постарались показать свое лицо, - подчеркнул 33-летний специалист. - Победа со счетом 7:4 - выдающийся результат. Оба поединка получились очень зрелищными, потому что обе команды много забивали. В такой ситуации побеждают сильнейшие. К счастью, это оказались мы».

«Порту» имеет вес на внутренней арене, но в международном футболе наше имя тоже известно. Выйти в еврокубковый финал после семилетней паузы - замечательное достижение для нашего клуба», - резюмировал Виллаш-Боаш.



 
Miami SEOДата: Воскресенье, 10.11.2013, 20:24 | Сообщение # 21
Группа: Гости





As a DigitalPoint participant, we cater to the most truly effective Search Engine Optimisation for the clients. Everyone seeking considerable Search Engine Optimisation in Miami, contact us immediately. On the web marketing entails site design, status management, alteration price marketing, branding, social websites marketing and SEO. Let's get going. Our business knowledge is in evident process, technical writing, business regulation, and trademark policy. But that is not absolutely all we do.

Visit us: <a href="http://www.trafficshares.com">Miami SEO</a>

Добавлено (10.11.2013, 20:24)
---------------------------------------------
As a DigitalPoint member, we focus on the most effective Search Engine Optimisation for our clients. Anybody trying to find considerable Search Engine Optimisation in Miami, contact us instantly. On-line marketing includes status supervision, internet site layout, conversion charge marketing, advertising, social media marketing and SEO. Let us get going. Our organization expertise is in hallmark plan, specialized writing, patent technique, and business law. But that is not all we do.

Visit us: <a href="http://www.trafficshares.com">Miami Search Engine Optimization</a>

 
JeremyhicsДата: Четверг, 27.02.2014, 20:17 | Сообщение # 22
Группа: Гости





http://ivanchay.net/images/information_items_12621.jpg
Академик, профессор, доктор технических наук,
лауреат Государственной премии
Никитин Альберт Николаевич:

«После нашего исследования Иван-чая выяснилось , что чай содержит от 69 до71 полезных микроэлемента в зависимости от местности. Это 2/3 таблицы Менделеева. И самое главное это непревзойденный антисептик. Просто потрясающий. Аналогов в растительном мире нету. Помимо антисептических свойств он обладает свойством очищения организма от «зашлакованности». Это когда клетка не может справляться со своими функциями. При употребления чая идет очистка всего организма и в течение 2х недель при регулярном употреблении , каждый день 3-4 раза в день, то вы почувствуете как организм начинает расцветать, полнота проходит, возникает покой. После приема 2х чашек чая снимается синдром похмелья. Иван чай заваривают 3-4 раза и с каждым разом он отдает свои свойства. В чае присутствуют около 17-18 аминокислот. Вот почему на сегодняшний день пить Иван чай очень важно. Мы пытались дать технологию в течение последних 10 лет, предлагали сотрудничество ряду губернаторов в тех старых регионах , где есть возможность внедрить технологию изготовления Иван чая. И что вы думаете? Безполезно… Это никому не интересно. В Россию гонится всякая труха под видом китайского, индийского чая».

Полезные лечебные свойства Иван-чая:

- Оказывает профилактическое воздействие на злокачественные и доброкачественные новообразования;
- Эффективен при заболеваниях мочеполовой системы и профилактики простатита;
- Усиливает потенцию;
- Рубцует язвы желудка и двенадцатиперстной кишки;
- Повышает иммунитет и сопротивляемость различным инфекциям;
- Благотворно влияет на иммунную и эндокринную системы;
- Является отличным средством для профилактики кариеса;
- Улучшает состав крови (ощелачивает кровь);
- Укрепляет кровеносные сосуды;
- Показан при различных формах неврозов и неврозоподобных состояниях при посттравматических стрессорных расстройствах;
- Уменьшает интоксикацию организма, в т.ч. от радиационного загрязнения;
- Оказывает жаропонижающее воздействие;
- Связывает и выводит тяжелые металлы;
- Обладает противовоспалительным действием (самое высокое белковое число из всех известных растений 1:400);
- Снимает пищевые и алкогольные отравления;
- Восстанавливает силы при усталости, утомлении, истощении;
- Эффективен при камнях в печени, почках и болезнях селезенки;
- Укрепляет корни волос;
- Устраняет головную боль;
- Нормализует давление
- И просто является вкусным и лечебным чаем.
http://vk.com/chayivan - Читать далее об Иван-чае

Отрывок передачи об Иван-чае "Живая Тема - Пища Богов!"
http://www.youtube.com/watch?v=h7tHwlKdNOk
 
Форум » Форум » Еврокубки, Кубки Мира и Европы, а также прочие чемпионаты » Лига Европы (.......)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Видеообзоры
Форма входа
Чат
200
Голосование
РФПЛ
Участвуйте!!!
Статистика
Top-uCoz Яндекс.Метрика
Наши друзья
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Открытый каталог торрентов pro-soccer
Описание сайта
Каперские прогнозы на футбол от профессионалов Мы делаем Мир ярче! Сайт болельщиков фк Ювентус
Явор Смела

Фан Сайт Реал Мадрид,Видео,Новости,Интерьвю Всё о футболе сайт Российского футбола
Наш баннер
МИР ФУТБОЛА Мы в Контакте
Онлайн
Счетчик жизни
НАС ПОСЕТИЛИ УЖЕ
html counterсчетчик посетителей сайта
Поиск